Svetlana Ivanova

А в чём женщине безопаснее деньги хранить, в декольте ? А может как цыганки, они более бережливые , под юбку прячут ?

Ответы
Де
Дерсу

Нашим дамам это не подойдет никак уж. Во первых юбки трудно вообще назвать таковыми, а во вторых всего одна, сунул воришка под нее руку и вот они, денежки-то! А у цыганки юбок штук 5 одето и все до пят, попробуй найти там захоронку...))

Де
Дерсу

Вряд ли воришкам придет в голову цыганке под юбку залезть уж... Они и к своим если, то совсем не деньги там ищут...))

Svetlana Ivanova

Так к ним и не лезут. Шума и проклятий никто не хочет.

Де
Дерсу

Дрожат,когда страшно уж...)))

Svetlana Ivanova

Они крикливые и если начинает одна визжать, другие полбегают и помогают.

Де
Дерсу

Ну я и говорю,воришки подрагивают лезти уж..))

Никола

Надежней в кармане брюк. Когда паличом пощелкала и нужная сумма из портмане ушла в кассу не прикасаясь а тележка с покупками катится следом к багажнику запарожца 😜

Виктор Лукиша

а да да одна так хранила думала что он с благими намерениями а он оказываетя за деньгами туда лазил

Алексей Лукин

А вдруг бежать?из под юбки и выпасть может, а в декальте только уляжется поплотнее

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Николай Батраков

Лучше в декольте, как у цыган у вас не получится, практика большая нужна

Svetlana Ivanova

Я училась с цыганями. Видела.

Николай Батраков

Тогда вам проще.Хоть где

Юрий Шуганов

Опасно в обоих случаях,потому что это сладкие места для мужиков.

Svetlana Ivanova

Ага. Нащупают.

Юрий Шуганов

Точно! Лезут сразу и туда, и сюда! Ручищами!

Svetlana Ivanova

Какие любопытные!

Юрий Шуганов

Вовсе не потому! Как выразилась лже-девушка из американского фильма В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ: все им толькоь одно нужно!

Владимир Хорламов

а юбки все такие вонючие . грязные .. а вы готовы к таким юбкам ..?

Svetlana Ivanova

Я постираю.

Владимир Хорламов

тогда смысла нет туда что -либо прятать - рассчитано на брезгливость облопоушинного

Николай Журавлев

И если кто вытаскивать будет - заодно и удовольствие доставит?

Svetlana Ivanova

Ну если пощупает....

Николай Журавлев

А как же, без разведки, что ли, вытаскивать будут?

Svetlana Ivanova

Прямо разведчики....

Николай Журавлев

Профессионалы - они во всем профессионалы!

Владимир Гришин

То что хранят в декольте и под юбкой деньгами назвать нельзя. .

Svetlana Ivanova

Ой!

Алексей Пимяков

не знаю кто куда у нас вон на столе в маленькой комнате лежат

Алексей Пимяков

не хватает на банку

Svetlana Ivanova

Пиво хоть попил?

Алексей Пимяков

еще нет перед сном . чтобы уснуть . решил попробовать. а то всеми ночами не сплю

Svetlana Ivanova

Ну вот. Беспокоит что нибудь?

Алексей Пимяков

. есть . но это вопрос . закрытый

Владимир Безручкщ

не знаешь о цыганках заткнись все их деньги были на монистах

Svetlana Ivanova

Я училась с цыганями. Так что то, что надо знаю.

Владимир Безручкщ

ни хрена не знаешь , и с детьми цыган в школе не училась , росли да ....

Svetlana Ivanova

8 лет отучилась в школе с цыганями. За одной партой с цыганочкой 3 года сидела. В таборе была. И сейчас живу в 1,5 км от табора.
А шуток если не понимаешь, это не моя проблема.

Владимир Безручкщ

на кой , мне ты , дед Шеро Баро был , или как вы по лени своей обзываете бароном

Алексей Кузнецов

А сколько было разложено юбок в "Табор уходит в небо " ?

Svetlana Ivanova

Много. Надо посмотреть, посчитать. Кстати, часть этого фильма снималась у нас, в Вильнюсе.

Алексей Кузнецов

Любили режиссёры с артистами по стране помотатся.

Svetlana Ivanova

Да. Искали пейзажи подходящие.

Алексей Кузнецов

Ага . Новгородские болота для "А зори здесь тихие " . Местные рассказывали . Но я там не тонул когда клюкву собирал .

Svetlana Ivanova

Режиссёры всё своим творческим глазом решали.

Виктор

ЭТО ПО НАСТРОЕНИЮ,А ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫ МИЛЫЙ ЗНАЛ.

Василий.

Из вашего декольте даже в виртуале вытащу.

Svetlana Ivanova

Пробуй.

Василий.

Уже нету.

Григорий Шапиро

А вдруг зубной врач окажется нахалом?!😱

Сергій

Ну это кто куда допускает мужские руки)))

Svetlana Ivanova

Они привыкли. Тем более сейчас, они одеваются как все. Мало кто столько юбок напяливает.

Сергій

Мало ли, а вдруг?

Svetlana Ivanova

Так надо попросить, наденут.

Сергій

Для хранения денег?))))

Svetlana Ivanova

Ага.

Ва
Василий

Пришла к гинекологу, а там предоплата)

Svetlana Ivanova

Обойдётся.

Ухти-Тухти

А потом говорят, что деньги не пахнут

Svetlana Ivanova

😀. Цыганки моются раз в неделю в бане. Так что всё возможно, что и пахнут.

Svetlana Ivanova

Удобств нет у них.

Yuri Kozhevatov

От корпорации зависит....😊😊😊

Svetlana Ivanova

Ну да....

Yuri Kozhevatov

Написал,от комплекц Ии

Svetlana Ivanova

Чем больше комплекция, тем больше денег влезет.

Yuri Kozhevatov

Вот-вот!

Дядzя Валя

..теперь понятно почему не дают..

Svetlana Ivanova

Ага.

Дядzя Валя

а много денег надо спрятать? а не пробовали конвертировать в даргоценности..