Astra Loretti

Как избавиться от Лешего?Сука пришёл скотина и барабанит на всё!

Ответы
Александр Козлов

а чего с ним ссориться то , может подружиться . получитена аыходе хранителя домового.

Astra Loretti

а как

Astra Loretti

ужас невоозбразимый грохот стоит

Александр Козлов

так поставьте чистую красивую чашку . водички чистой налейте и сухарик . поставьте это в укромном уголке. иследите чтобы подношение было свежим

Александр Козлов

и подумать стоит почему житель нави пытается что то сказать. ведь это не с проста именно у вас происходит

Astra Loretti

да но вот непойму

Ел
Елена

Отвези его в лес, они там живут, заблудился бедолага

Алексей Волжский

Спиртом его облей и подожги

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Молочка в миске поставь

Astra Loretti

ужас невоозбразимый грохот стоит