Котик - Наркотик )))

На всех кто поздравляет с Татьяниным днём надо подать в суд за дискриминацию ! 👿 У всех остальных имён нет такого дня ... и это унижает наше достоинство ! 😾

Ответы
Юлия Пак

*В Европе первый снег!* 8:00 Я слeпил снeговика. 8:10 Мoя сосeдка-фeминистка спроcила, почeму я нe слeпил снeжную бaбу. 8:15 Я слeпил eщё и снeжную бaбу. 8:17 Мoя сосeдка-фeминистка поcмотрела на зaманчивую грудь снeжной бaбы и стaла жaловаться, что снeжных бaб повсeместно объeктивизируют. 8:20 Семья геев, живущая неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков! 8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съёмными частями. 8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи – это еда, а не украшение. 8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому-что снеговик и снежная баба – белые. 8:31 Мусульманин, который живёт через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб. 8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств. 8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки. 8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением. 8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", немедленно получил клеймо: сексист! 9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств верующих, террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды. 9:10 Сижу в полиции. Требуют выдать соучастников....

Котик - Наркотик )))

Ужасы толерантности 🙀

Уральская Рябинушка

Это не столько Татьянин день, а сколько день студентов, так как был открыт Унивеситет этот день. А почему именно в день Святой Татианы? Шувалов был тот ещё жук хитрый. Подал прошение на открытие Университета императрице именно в этот день, потому что мать звали Татьяна. Тем самым сделал как бы подарок-сюрприз матери

Natalya

У всех имён есть именины, никто не запрещает поздравлять, просто здесь ещё день студента, поэтому так и получается. У Натальи именины 8 сентября, можете поздравлять 8 сентября всех Наташ с именинами

Та
Татьяна

я частенько выставляю поздравления с разными именинами. завтра, например,будут именины у Нины. а у Котов именин нет.

Пилбил Денегнедавал

Есть дни и Екатерины, и Матроны, и Фроськи, и Василия, и Ивана, и Петра.

Бывает И Лучше..!

Есть.! У всех имён.. Если ты скажешь своё имя, скажу тебе твой день..))

Котик - Наркотик )))

Это именины , а не официальный праздник 😾

Бывает И Лучше..!

Это тоже именины..и покравительница студентов.. Благодаря студентам наверное такая значимость.! День Веры, Надежды и Любви тоже на слуху..))

Колосова Наталья

У всех остальных имён тоже есть дни ангелов, и не по одному в году)

Котик - Наркотик )))

Но о них не знает большинство 😾

Колосова Наталья

Гугл им в помощь

Михаил Киранов

А о Татьянином благодаря студентам

Колосова Наталья

У меня день ангела 8 сентября и я об этом знаю уже лет 30)) еще Гугл не придумали, а я уже знала))

Михаил Киранов

У мамы был 27 января. Об этом у нас в семье всегда говорили. И ещё интересно, что про 30 сентября очень часто говорят, что это день Веры, Надежды и Любови, но почти никогда не упоминают про их мать Софью.

Колосова Наталья

Да, про 30 сентября я тоже знаю. У младшего сына в эту дату день рождения.

Татьяна С.

Надо было называть всех именами святых, не было б дискриминации.

Татьяна

А ты поменяй своё имя на имя Татьяна, и нет проблем 😂😂😂.

Ник Ци

Оттого что дам с остальными именами не рубили мечами! 😁

Галина Осташко

Так этот день- день студентов!. Пот их и поздравляйте

Юлиана

А как же Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья?)

Гульшат Акбашева

Ха.с праздником, студент! Радуйся жизни

Та
Татьяна

Нет? У каждого имени есть день именин.

Котик - Наркотик )))

Которые мало кто знает 😾

Та
Татьяна

Это уже их проблемы. Узнать несложно.

Сергей Павлович

Ерунда. Таням просто больше повезло.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

День котиков тоже есть. Ваш день)

Котик - Наркотик )))

Он не официальный - только знающие знают 😾

Марина

Глупости какие)) я всех прощаю😊

Котик - Наркотик )))

Какое великодушие 😸

Марина

🙂

Александр Виноградов

Ну, унизился? Спи спокойно ...

Ольга

24 июля день княгини Ольги.

Козяфка Гы Вооот.....

День Петра И Февронии 8 июля....Петр Павел...12 июня

Ли
Лина

А ещё « котик» называется.