Га
Галина

Маленький мальчик по тундре гулял , нефть или газ откопать он мечтал . Люди смеялись"Дебил " . Мальчик подрос и " Челси" купил Кто он ?

Ответы
Александр

Он ещё в армии лес продавал, прям на корню, он приказ выполнял. Просеку вырубить мальчику дали, иначе на дембель его не пускали. Он в деревеньку, что рядом, зашёл, договорился, процесс и пошёл. Местные вывезли лес на халяву, армии - просека, мальчику - слава...

Борис Толстошеин

пусть бы и дальше по тундре гулял....чукчей еб....л и оленей стрелял....но не понятна еврейская суть....хапнуть побольше...и "Челси" нагнуть....

Игорь Морозов

Клоуну Байден прислал пулемёт . Больше в Донецке ни кто не живёт !

Юр
Юрил

Точно не Абрам..Тот фарцевал ..Не до гуляний по тундре было

Собеседник

В недрах Тундры выдры в гетрах ,тырят в вёдра ядра кедра.

Да
Дамир

Челси купил Абрамович, а вот все остальное не про него

Александр Захаров

Английский лорд, который ограбил Абрамовича.

Полина Скальпель

Он алмазы рыл, а не нефть добывал.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потомственный еврей

Ирина

Галина жжет )))))))))))

Григорий Шапиро

Его Рома звали...

Михаил

Вор народного.

Евгений Волков

Бу-Ра-Ти -НО!))

Соня Хавшабо

Абрамович?

Павел Бобров

Абрамович

Вячеслав Чистяков

Чубайс?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пендос