Юлия

что делать с мужчиной который не любит оливье, борщ и котлеты?

Ответы
Nj Aka Jiwfahu

Засунуть обратно в штаты, откуда он и выполз 😉
А вообще, нет таких мужиков. Надо приготовить "о-о-ощинь" аппетитно, и он все умнет. Сам котлеты не любил, пока не попробовал те, что состряпала когда-то бабуля

Алексей Журавлев

Научиться готовить что ему нравится,причем учиться готовить прямо сейчас,чтобы потом обидно и больно не было

Юлия

дорого обойдется

Алексей Журавлев

В плане цены за обучение?продукты?или оплату за то что готовишь?если это так то начни себя уважать наконец-то . есть книги рецептов . Они не дорогие.

Юлия

продукты

Алексей Журавлев

Вряд-ли килограмм картошки и пару луковиц стоят как палладий

Юлия

не ест картошку и лук

Алексей Журавлев

Тогда Еба ни ему сковородкой хорошенько,всех кто служил в армии обязаны любить картошку

Ирина Романович

знала одного, когда в голодные 90-е годы говорил жене: Смерти моей хочешь-пельменями все время кормишь?

Светлана Курганова

Ничего не делать- не хочет пусть не ест. А если Вас будут заставлять делать то, что Вам не нравится?

Любовь Васильева

Женщину всегда мучают два вопроса:"Где найти мужчину своей мечты?" и "Что с этой сволочью делать?"

Юлия

)))

Любовь Васильева

Чужая женщина — загадка для мужчины… Её так хочется… скорее разгадать… Ей всё к лицу, включая мелкие морщины. В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять… Чужая женщина подарит вам улыбку, А может просто равнодушный едкий взгляд… Но не расскажет о своих былых ошибках И не оставит вам своих координат… И вы опять её проводите при встрече Глазами полными печали и огня… Опять не ваш она собой украсит вечер… И вы прошепчете: «Она не для меня!»

Наталья Егорова

Не поняла. Вы ещё не знаете , что любит ваш мужчина есть? Что мешает узнать? Не живете вместе?

Наталья Егорова

Предложите ему самому готовить для себя. У многих мужчин это хорошо получается. Но, может, блюдо для себя и блюдо для него. Конечно это и затратно и времени много требует.

Юлия

готовит, так я же тоже хочу его порадовать

Наталья Егорова

Так , оливье, вы считаете высший пилотаж? или котлеты, или котлеты? Ищите интересные рецепты...

Юлия

надоели эти интересные рецепты....

Наталья Егорова

Так готовьте для себя четыре котлеты... В чем проблема ?

Svetk Ko

ничего с ним не делать, просто варить ему макароны,пельмени,картошку и обычный суп

Юлия

ок

Торбин Гонсалес

Значит путь к его сердцу явно лежит в стороне от его желудка))), может где-то рядом?

Юлия

найти бы этот путь

Торбин Гонсалес

На самом деле их не так уж много. Можн прочитать в его глазах))

Григорий Мальцев

??? И это мужик? Он поди еще и водку не пьет и женщину не хочет?) Мармеладки кушает?

Павел Горовой

Убей))) СТОЙ оливье я тоже не очень но на счёт остального с руками сьем!!!))))

Юлия

эх....жизнь моя жестяянкааа

Павел Горовой

Да ладно...)))

He
Helen

жарить рыбу, давать суп ему+ апельсины, а себе- борщ, пусть ЗАВИДУЕТ,д****

Bлaduмиp

Любить и кормить яичницей, макаронами по флотски
и селедкой под шубой

Наталья Татаринова

...пусть водит Вас почаще в ресторан ЗА свой СЧЕТ!!!! Хоть отдохнете!!!! 😄

Юлия

дело в том что в ресторане Я не ем))))) короче нашли мы друг друга)))))

Наталья Татаринова

мдаааа...ничего...поголодает-все съест...даже не переживайте...Пусть готовит сам-полезно...и Вам-не помешает больше приручить к семье...я думаю, что сменит свою ориентацию...иначе придется сменить ЕГО... 😄

Юлия

готовит сам часто... просто как же тогда путь к сердцу?))))))

Наталья Татаринова

глупости...желудок и чувства-разные вещи...присмотритесь...сориентируетесь...если надоест ему самого себя обслуживать-примет и ваш стол...а НЕТ-возможно будет искать себе сподвижников в женском роде...чтобы самому не париться...Мужики они долго не могут себя обслуживать...Не переживайте...ВРЕМЯ!!! только ВРЕМЯ Вам подскажет-ГДЕ?ЧТО?и КОГДА и КОГО? 😄

Юлия

))

Rocknrolla

накурить его, а потом предложить выше указанное все съесть и полюбит)

Valerij Zubarew

значит=господин просто зажрался....пусть готовит себе сам что хочет...

Грач Налбандян

Пусть ест другое. Неужели это ваш весь набор еды, которую вы знаете?

Олег Малков

ну возможно не он их не любит, а просто кто-то не умеет их готовить?)

Юлия

вот и не угадали, очень даже могу

Олег Малков

Ну наговорить то каждый может, это надо консилиум собрать, испробовать))

Юлия

собирала, пробовали))))

Олег Малков

Тогда фото-видео отчет нужен)))

Юлия

хорошо, с сегодняшнего дня начну отчитываться, говорите куда отчет присылать

Лариса Морланг

спросить у него и научиться готовить для него полюбившееся блюдо

Яков Ковалевский

А я то борщ люблю, украинский, заведите другого, он и вас не любит!

Юлия

ого го

Яков Ковалевский

Шучу, ну и пусть будет худым, затрам меньше !

Людмила Прозорова

сварите рыбный суп, пожарьте рыбку и сделайте селедку под шубой.

Юлия

))))) пару раз уже угрожала)))))

Людмила Прозорова

Ну, зачем так кординально? Добавить морковку и зелень к рыбе будет то что надо. , и вино, например шардоне.

Юлия

все... хватит... я вообще то на работе))))) без обеда))))

Людмила Прозорова

Юлечка, успехов.

Юлия

🌹