Валентин Лутаенко

В квартире звонит телефон, трубку поднимает отец трeх дочерей. Не успел он и рта раскрыть, как в трубке зазвучал ласковый голос:-Это ты, моя лягушечка?-(продолжи)

Ответы · страница 2
Маргарита Неизвестная

нет..это водяной)))))

Ак
Аксиния

да,это я мой карабас-барабас,жиртрес недоделанный,что ты больше не звонил на этот чертов номер,не дай бог увижу тебя рядом с одной хотя бы из моих лягушек, голову в унитаз спущу и глаза твои промою!

Людка А.

нет, это лягушёнок

Ga
Gavana1006

Нет это та самая жаба, что сожрет этого противногоара

Ga
Gavana1006

нет это та самая жаба которая сожрет этого противного комара если он еще раз позвонит!!!!

*A
*** Anastasia ***

не хочу

Валентин Лутаенко

все в этом мире относительно