четыре
а куда
Чего не сделаешь для любимых
Так внучка ещё мала, а дочку жаба душит
Так ведь они без мужиков идут
а чего не взяли то.Вот вы женщины все время так.Втихаря по киношкам шляетесь.А мужьям предъявы потом.
Ерунда, им навстречу шли два отца, два сына, дедушка и внук! Они и за киношку заплатили. Бабуля пенсию сэкономила.
Двое...
Трое
Двое... Потому что жена повернула назад, и вернулась к мужу...
Бабушка, бабушкина дочка и бабушкина внучка. Кто вернулся к мужу? Они же внучку выгуливали
Так ведь мать дочки и вернулась, поскольку бабушка в таком возрасте, что рожать уже не может..., да и дедушки, судя по "загадке" у бабушки уже нет... А тут - семья! Понимаете?... Или у Вас внучка без отца растет?... С уважением...
Двое...
Трое
Так: они обе чьи-то дочери, обе матери (внучка уже родила) бабушка и внучка... Что не так?
Бабушка, бабушкина дочка и бабушкина внучка
Двое!!!
Шесть?
Трое: бабушка, бабушкина дочка и бабушкина внучка!
Вот это да...Вопрос на засыпку...

Шесть!
Да, я поторопился не подумал про это раньше я знал!
Двое)))
Трое!
Да понятно , что внучка ещё маленькая))) А вообще женщина это всегда внучка, дочь , мать и бабушка - просто с отрывом во времени)))
Много.
Трое
Зто даже 3 летние дети знают.
3: бабушка, бабушкина дочка и бабушкина внучка
шесть=
занимательгая=арифметика......
Двое...
Трое
трое???
Да, трое!
двое...
Трое
много)
Трое
Шесть.
Толпа!
Всего трое
Ммм да
двое...
Трое
Много.
Трое