Татьяна Богомолова

Шли две матери, две дочери, бабушка и внучка. Сколько всего человек?

Ответы · страница 6
Дмитрий Фуфаев

Мать ,дочь и у дочери дочь-внучка,а мать -бабушка! Значит шло трое .

Максим Садовников

2.Ведь женщина может быть и матерью и дочкой и бабушкой и внучкой)

Александр Емельянов - Женат

шли межою: муж с женою, брат с сестрою и шурин с зятем.. скоко всех?

Слава Матюк

Вообще-то 3 человека! Но так хорошо стоять в очереди за дефицитом!

Эльза Пономарева

Это еще моя прабабушка такую типа загадку загадывала. Не смешно.

Дмитрий Красюков

Мама, бабушка и дочь? 😄 Три поколения, а такие разные названия.

Дмитрий Шульга

Классический ответ - три. А если они попарно не в родстве - шесть.

Татьяна Богомолова

они в родстве, поэтому - три

Дмитрий Шульга

Не факт, в условии задачи этого нет.

Ольга Столбецкая

столько уже ответов получили, и как отвечают? я думаю 3 человека

Татьяна Богомолова

Вы думаете правильно. Ответов получила много, многим нравится загадка, а некоторые даже матом ругаются,говорят, что это детсад! А мне кажется, что загадка, хоть и детская, на логику! Не всё же о любви спрашивать.

Ольга Столбецкая

здесь появилось много людей - баласт, им ничего не надо, даже вопрос лень задать, или хочется внутреннюю злость скинуть

Татьяна Богомолова

Согласна. А вот ещё одна загадка: «Шли два отца и два сына, нашли три апельсина. Сколько апельсинов досталось каждому?»

Татьяна Богомолова

Да, по одному

Игорь Махонин

две матери, две дочери, бабушка и внучка. Сколько всего человек?

Татьяна Богомолова

Всего трое

Адмиралист Омин

3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Peva

Этой загадке лет 50....Неужели так интересно старье вытаскивать?

Скиталец

Два человека. Бабушка и внучка, которая сама является матерью.

Татьяна Богомолова

Внучка не является матерью, она ещё мала. Она с мамой идёт и с бабушкой.

Скиталец

Это вы моей жене скажите. Она внучка, но уже мать.

Татьяна Богомолова

Вот это Ваша жена и идёт со своей мамой и со своей внучкой

Скиталец

Нет, это моя жена идёт со своей бабушкой. Обе являются мамами, обе являются дочерьми, бабушка является бабушкой, а моя жена - внучкой. Не умножайте сути без надобности. 🙂

Деркач Иван

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ -5, НО МОЖЕТ БЫТЬ И 6 ЕСЛИ ВНУЧКА НЕ БАБУШКИНА...

Татьяна Богомолова

Всего трое: бабушка, бабушкина дочка и бабушкина внучка

Семён Сухов

условие неполное.... Они родственники или нет или только часть?

Tolya Bloxastick(Police)

блять нахуя ты тут загадки хуячишь,мы что здесь в школе что ли?

Евгений Кудрявцев

Если скажу,что шли трое,Вам легче станет? Не пудрите мне мозги.

Игорь Морозов

Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка и мышка! Ну, и репка, конечно.....

Светлана Радуга

Привет! Анекдот. Посадил дед Репку. А Репка вышел и пришил деда...

Игорь Морозов

Привет, Светлячок)))) Как-то быстро сказочка закончилась!)))) Так не бывает! А где гуси-лебеди и бабка Ёжка?!!!)))

Алексей Васильев

был такой ответ?
Счетчик населения Земли

Василий Лютый

Ув. Татьяна... две- две... в итоге, шли. И дай им Бог мирного пути

Татьяна Богомолова

Шли трое

Василий Лютый

конечно такая арифметика полезна для размышления, даёт возможность рассуждать...скоро 9 Мая вспомните этот день

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому