Kseniya Chensky

Блондинка или брюнетка??....:)блондин или брюнет?)кого выберешь?...

Ответы
Вячеслав Батькович

цвет волос значения не имеет.........тем более по отношению к женскому полу...потому как вы очень часто меняеете цвет волос=)

Характер Не Сахар

брюнет. Никогда не люби блондина, у блондина холодная кровь, у блондина сердце как льдина, заморозит твою любовь)))

Виктория Ульянцева

Цвет волос значения не имеет..главное-какой человек,его душевные качества.

Владислав Попович

блондинку,но по мимо цвета,волос,ещё много что влияет на выбор 😉

Сергей Парахневич

Блондинка или брюнетка не важно. А вот у рыжих - преимущество )

T.a. Jonni Parcour

брюнетку ростом ниже 175см с голубыми или серыми глазами

Лерочка Сахалинская

ну не знаю...сложный выбор...наверно блондина!

Алекс ?

Касавицу потому как сам чудовище!

*D
*** Diana ***

Брюнеька ... блондин и брюнет

Константин Костычев

у кого глаза красивее))))

Иван Иванов

Жену

Елена Владимировна Климец

Брюнетка

Анастасия Шаповалова

брюнет

Алексей Иванов

красавицу