Алена Жидунова

Ребят, здравствуйте! Такое дело... Мой парень хочет познакомить меня со своими друзьями, а я боюсь.Боюсь что обо мне сложится плохое впечатление. Просто еще получится так, что я в их компании буду самая маленькая. Что мне делать? как справиться с волнением?

Ответы
Тадж Махал Дабаландабат

а чего волноваться то пусть они волнуються)))ну или парень))))главное собой будт и попытайся сразу завоевать компанию))своей скромной невзъебенностью и все пучком будет))))))и вообще с парнем поговри))))пусть тебя за руку держит)

Анастасия Пороло

Не бойся, попробуй предоставить, что ты возрастом как они. И вообще как по мне главное оставайся собой, не старайся им понравится все произойдет само по себе.

Т)
Танечка )))))

знаете какая разница какое у них мнение будет у всех людей свое мнение вы не должны всем нравиться просто прийдите подготовтесь видите себя спокойно

Алексей О.

Положи в обувь кнопку канцелярскую и тебя больше будет заботить как не наступить на неё, а не то, что думают чуваки с района.

Наиль Сейтнефесов

Не бойся ты не обязана им нравиться. Познакомься а потом инициатива перелёт к кому нить и просто будь скромницей.

Art

Как говорится нато и он твой парень чтоб тебя всегда в хорошем свете представлять это он должен думать а не ты

Табуретыч

Да наплюй ты на чужие мнения,всем не угодишь,а лучше вообще ни с кем не знакомься,тебе не с ними жить..

Александр Кузнецов

что за фобия "самая маленькая"? ну не понравитесь и ладно! ))) не парьтесь вообще ни разу!

Olga Swetlowa

судят не по-росту а встречают по одежке поэтому оденься как тебе нравиться...

Викуля **)))

Небойся.Надо же когда нибудь знакомиться Потом привыкнишь к ним.

Владимир Константинов

меньше говорите, притворитесь глупенькой, мужчины таких любят

Олег Горохов

попросите его знакомить е со всеми сразу, а постепенно,

Иринка Чеботарева

Будь сама собой и все!!!для всех хорошим не будешь)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Маленькая по росту возрасту или видимо по уму ???

Алена Жидунова

по возрасту. просто я человек стеснительный и я стесняюсь...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Стесняться нужно ума а не возраста

Алена Жидунова

зато вы , как я погляжу , очень умный человек. если вы считаете мой вопрос столь глупым то и не стоило на него отвечать.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

может мне и жить не стоило ))))) забыл спросить не изволите ли разрешить мне отвечать на ваш вопрос сударыня ))))))

Алена Жидунова

стоит вам жить или нет это ваша проблема

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Короче отвали если не поняла намёков

Игорь Панов

Будь просто собой и все обойдеться

Гр
Григорий

возразить против знакомства

Алена Жидунова

нет. так нельзя. обидится.

Martin Aghayan

Prosto daveryay tvayevo parnya i vsyo budet xarasho

MคLꭵήค

Что значит самая маленькая?

MคLꭵήค

Не переживайте! Ваш молодой человек хочет познакомить вас со своими друзьями.Он испытывает к вам серьезные чувства раз захотел вас ввести в круг своих друзей. И он не боиться Вас показать своим друзья, значит вы ему очень нравитесь. . В свою очередь Вы увидете с кем он дружит. Ведите себя естественно. Они должны Вас принять такая какая вы есть.

Саламон Самадов

на сколько маленькая

Алена Жидунова

ну не то , что маленькая... просто я младше их.... лет на 6-8

Саламон Самадов

ну это нормально не так уж много