Catch Me

Если мужчина ударил женщину , а она продолжает с ним жить , для меня она теряет статус "женщины" . Ей плевать на детей и себя. Тварей наказывать надо , а не в рот им смотреть .

Ответы
Ирина

многие женщины терпят абьюзеров...если те достойно обеспечивают семью...и прежде всего это делается ради детей...мир жесток и выжить в нем бабе с детьми очень тяжко...можно таким образом наказать себя и детей....а твари фиолетово будет...он найдет другой объект ...который будет рад с этой тварью проживать и делить его финансы😉

Catch Me

Если женщина продолжает жить с садистом , ей плевать на детей . Вы мне не рассказываете про тяжести безденежья . В 39 году моего деда Сталин расстрелял , бабушка осталась с 8 детьми . Уберегла всех , не смотря на войну и на то , что жена врага народа. Все выросли, завели семьи . Вырастили своих детей .... Бабушка повторно замуж не вышла . Умерла в 91 год , притом полностью в своём уме .

Ирина

вы зачем бабушку то приплели свою...она осталась вдовой и замуж не вышла ибо мужиков в россии по пальцам посчитать..а у нее хвост из 8 детей...кому нужно такое приданое?не идеализируйте ситуацию...в жизни всё гораздо сложнее...я вам указала причину ...и это основное почему женщины живут с абьюзерами...приглядитесь вокруг и вы поймете сами...вы далеки от реалий дружочек🤷‍♀️

Catch Me

Не с абьюзерами , а с садистами . Разница существенная . А мнение свое я высказал .

Ирина

я тоже..но вопрос не звучал о садизме.

Catch Me

А мразь которая может ударить женщину или ребёнка, в вашем понятии не садист ? Жили бы с таким ?

Мисс

баба которая родила столько детей терпит еще от главаря семьи такие унижения..это страшная трагедия..двоих детей поднять на ноги ..да еще и одной это катастрофа почти нереально..дать им образование достойное и уделять им время не выдет..во и все прелести семейной житухи

Мисс

я уж лучше выпью водки и посижу похаваю шашлык чем буду так жить

Мисс

да и зачем ноги раздвигать перед такими.

Мисс

более чем уверена она мечтает чтоб не было ни детей ни такого мужа

Серебряная Борода

Женщин бить нельзя, они слабые. Но есть одно Но!...бывает мужик терпит до последнего, баба просто изводит...ну или сама начинает тянуть руки и прикладываться к мужчине. Это уже переход черты.

Серебряная Борода

Вот например, пристанет к Вам на улица выпившая агрессивная баьа, начнет оскорблять, а потом вцепится в лицо, в одежды, начнет бить Вас ногами, царапать...просто так. Ваши действия?

Catch Me

)))) я не позволю это ей сделать ...бить её точно не буду . Больше вам скажу , я и пьяного мужика ударю в крайнем случае .

Серебряная Борода

Ну ок, как не позволите? Убежите?

Catch Me

Нет)) зачем ?

Серебряная Борода

А что, подставлять лицо под когти?

Francheska Dolly

Ей может помочь только специалист,так же как наркоману, алкоголику ,но для начала она должна осознать,в какой *опе она находится,это тоже задача та возможно её бьют ещё с утробы матери

Catch Me

Убивать не надо , наказывать надо . Убивать людей нельзя . Никогда .

Francheska Dolly

Согласна, лучше пусть мечтают о смерти,так справедливее

Catch Me

Это наказание себя самому . Думать о том , что его поступки ломают чьи то жизни .

Francheska Dolly

Есть люди без морали,эмпатии-психопаты называются.таких не исправишь,они "поломанные",только как бешеных, усыплять.

Catch Me

Для них это панацея , нельзя в этом плане проявлять гуманизм .

Лека Лютер

Если мужчина ударил женщину, он перестаёт быть мужчиной и человеком априори. Если женщина продолжила с ним жить, она подтвердила одну с ним видовую принадлежность.

Catch Me

Так и есть .

Ку
Куропатка

-Если мужчина ударил женщину:трус ,неудачник.Дети в такой семье никакого воспитания-не получат.Странно,почему такая женщина терпит.Может у неё "рыльце в пушку"?🤔

Catch Me

Эгоистка .

Ya
Yarina

Если мужчина ударил женщину- он перестает быть мужчиной. А если женщина позволила такое отношение к себе- то ничего большего она не заслуживает

Лам Ким

А если не сам ударил а заказал чтоб на улице избили? Заплатил за это, и ей потом сумму озвучил сколько это ему стоило? Как ваще назвать такого?

Catch Me

Мразь такого называть

Лам Ким

Это мягко говоря))

Catch Me

Могу более жёстко. Ну вы и так поняли ))

Лам Ким

Да)

Catch Me

🙂

Жоржетта Иудична

У женщины психологическая травма , она не всегда в этом виновата, возможно в детстве происходит что то , почему она ищет подобные отношения

Catch Me

С психологическими травмами , не стоит рожать детей . Садизм в семье к хорошему не приведёт.

Жоржетта Иудична

Если бы все так было просто

Catch Me

Я же свое мнение высказал . Агитацию не провожу .

Жоржетта Иудична

Я тоже высказала свое

Catch Me

Спасибо за мнение .

По
Половинка

вот не правы вы..... бывает что не куда идти .....тем более с детьми.....а на улице зима...вы к себе пустите такую семью.....так что не надо ля-ля........

Catch Me

Ага . Проще жить с садистом , чтобы он поближе к детям был . Резонно . А почему его не посадить ? В общей камере люди его научат манерам , петушком заголосит . Да и жилплощадь освободиться .

По
Половинка

надо еще довести до камеры...а это не просто..не знаешь если .....

Catch Me

А 90% не пробует .

По
Половинка

пробуют все......тока вот в свидетели ты ж не идёшь....а без них проблема...

Catch Me

Понятное дело , вы то знаете все , прям адвокат и энциклопедия воедино .

По
Половинка

поэтому и пишу....а не так как ты.....с потолка.....если кому нужен совет -дам.....

Catch Me

)))))))) разложите по полочкам мне .

Га
Галина

легко быть судьей со стороны....вы же не сидите в данный момент в ее шкуре и не знаете, как и что........чужую беду руками разведу....ага...🤔

Catch Me

Дамне легко судить . Презираю женщин , которые позволяют своим детям жить с садистом . Им плевать на детей .

Светлана Ахмедова

Во-первых, она его может сильно любит. Во-вторых, ради детей.....В-третьих, не все женщины себя так сильно любят...

Catch Me

Роди детей жить с садистом ??? Сегодня он её бьёт, завтра детей . Так ?

Светлана Ахмедова

Думаю, что бьет не всегда....вот в эти периоды затишья...она и восстанавливается...и опять надеяться

Catch Me

Пусть не рожает тогда .

Светлана Ахмедова

Любит она его сильно

Catch Me

А дети при чем ?

Светлана Ахмедова

Там теряешь голову.............дети нужны от любимого.............и привязать его

Catch Me

А это уже не женщина , если плюёт на детей .

Ирина Карпова

а для меня в такой ситуации мужчина теряет статус МУЖЧИНА.у мужчины на женщину должна подниматься не рука...

Catch Me

А у него нет статуса , он мразь . И женщина такой становится, если позволяет детям жить с садистом . У обоих нет статуса .

Kорнелия

Это уже не мужчина, это существо низкого интеллекта. Я бы к людям таких даже не приписывала, а таких много

Catch Me

👍

Kорнелия

,👌

Ан
Анастасия

Согласна только с последним предложением, но обсуждать это людям, не причастным к ситуации, нет смысла.

Ан
Анастасия

Нет, не норма. Ты к словам зря цепляешься. Люди существа странные. Хотя, наверное, ты специально это делаешь.

Catch Me

В чем моя заинтересованность?

Ан
Анастасия

Ну или сам в такой семье рос или любишь людей на реакцию выводить. Я не утверждаю, это просто как варианты.

Catch Me

Сам не в такой семье рос .. спасибо родителям. Но с такими семьями сталкивался не по наслышке , в силу определённой своей деятельности.

Ан
Анастасия

Если сталкивался с такими семьями, то должен был понимать, что ситуации и обстоятельства всегда разные и что есть крайне слабые женщины. В таких ситуациях надо помогать тогда уж, а не осуждать.

Лея

физическому насилию часто предшествует насилие психологическое. Такие женщины сломлены морально.

Ул
Ульяна

Женщинам все равно теряют ли они в ваших глазах какой-то статус. Это их жизнь и они разберутся сами

Марина

Ну ситуаций много разных, чужая семья - потемки. Здесь прям вот так брать и судить я бы не стала.

Андрей Каширин

Это шо??

Марина

У каждого своё) как и интерес.

Андрей Каширин

Почему отрицаються единомышленники?

Марина

Совсем нет. Они тоже присутствуют. И я им рада)

Андрей Каширин

Ну вот......

Лина

не ну как из наказывать? Бросать? И что в итоге? Она с детьми сидит одна, а он других лупит))

Catch Me

Нет , пусть вначале её бьёт, а потом переходит на детей . Так ?

Лина

надо дать ему как следует, бьют тех , кто не может дать отпор. Попробовал бы меня кто нибудь бить...

Catch Me

А если бы попробовал, жили бы с таким ?

Та
Татьяна

Правильно. Нужно дать сдачи... И уйти. Если мужчина ударил раз,то ударит и второй, и т.д.