Мариша

А у вас разум совпадает с желаниями и сотрудничаете ли вы при этом с интуицией?

Ответы · страница 3
Ирина Залётова

разум и желания на разных ступенях стоят и с интуицией не дружат))

Мариша

А когда всё совпадает-это гармония)

Евгений Шустеров

Скорее всего ум должен совпадать с желаниями, а разум с интуицией

70Aneste

Надеюсь, что все системы работают нормально... Но это я так думаю...

Анна Бушмакина

С разумом всё в порядке, а вот интуиция со мной дружить не хочет...

Сергей Ghgfdjd

Нет однозначно! я дачу в районе семи озёр оформил на бывшую жену.

Мариша

Не зря же это самая мистическая местность в Омской области))

Сергей Ghgfdjd

И не только! я из Белоруссии !!!

Мариша

🙂 Значит у вас тоже 7 озёр есть)

Sa
Samson

Разум говорит одно ... желания - другое. А интуиция "бьёт в набат")).

Alexey,D

Мариша,а когда такое было у хорошеньких молоденьких девочек?!

Вовчик Надёжный

желаний много - иногда не разумных ,я это интуитивно чувствую

Н.ш.

да я живу по желаниям и по средствам основываясь на интуицию

Ан
Анастасия

Мои желания не поддаются разуму, да и интуиция иногда шалит.

(М)Hello World

Да интуиции хватает 🙂 Но вот разум и желания это динамика 🙂

Наталья Миронова

желания сбываются только после того, как про них забываешь

Вуглускр Настоящий

Только у психически больных людей они работают отдельно.

Вуглускр Настоящий

Это и понятно, в России много больных на голову, как и в странах СНГ.

Ярослав Харченко

нет. у меня разум борется с желаниями при помощи интуиции

Александр Шукаев

Время от времени, когда появляются глобальные желания 🙂

Дмитрий ...

не знаю это интуиция или нет но чуйка частенько бывает

Владимир

Да. Ещё бы не совпадали! Мы же все связаны контрактами )

Ирина Иванченко

Разум подавляет желания, а интуиция ему подсказывает.

Мариша

Но интуиция иногда руководит желаниями...

Ирина Иванченко

Согласна, но иногда наши возможности не совпадают с нашими желаниями, что хочешь , то и делай с интуицией

Елена Шахова

всё соответствует и совпадает вопрос просто отличный

Роман Бодали

Не всегда желания подаются разуму,спасает интуиция !!!