Мариша

А у вас разум совпадает с желаниями и сотрудничаете ли вы при этом с интуицией?

Ответы · страница 6
Володя

у вас всё перепуталось

Володя

желание это отсутствие варианта реализации задачи. интуиция это автоматизм нужен инструментарий для решения задач а это область ума а не разума.

Мариша

Разум тесно связан с сердцем, их союз рождает мудрость. Одно из проявлений разума – интуиция, а умом руководят чувства, он настроен на сиюминутное. Ум старается подавить внутренний голос.

Володя

Разум и мудрость вообще диаметральнопротивоположны. Интуиция это самогипноз ум не правит голос ум неработающие.

Ceргей Сергей

слишком многих желаю)))

Ceргей Сергей

а все только смеются))) никакого понимания))

Странная Тетка

нет, чистая интуиция

Илья Ижемцев

Да как сказать)))))))))

Илья Ижемцев

Счас точно не работает)))))

Ve
Veselo

ох...тут когда как)))

Мариша

Тоже по-всякому, но стараюсь слушать интуицию, она никогда не подводит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лебедь, рак и щука

Мариша

😆 😄 😃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разум - лебедь *всё время в облаках витает), желание - рак (потому как постоянно на попятную пытается), ну а интуиция - щука (просто созвучно сука...)

Мариша

А у меня интуиция скорей ассоциируется с лебедем))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня такая....... ЩУКА!

Сергей Добрый

иногда..а у Вас?)

Мариша

Не всегда) Но когда следую интуиции всё получается)

Сергей Добрый

Доброго дня, Марина! Приятного воскресенья.))

Сергей Добрый

Добрый вечер уже. воскресенье удалось?)

Сергей Добрый

Замечательно!) Удачной рабочей недели.)

Ни
Нинэль

Ой не всегда

Константин Крылов

Конечно! И только на своих!

Константин Крылов

А они толку не дают!

Константин Крылов

Вот говорят: "Учись на чужих ошибках!" Отвечаю: "Покажите мне хотя бы одного человека более-менее состоявшегося, который учился на чужих ошибках!" Не показывают, показывают лишь сереньких неудачников.

Ни
Нинэль

Я не задумывалась над этим...но вероятно так и есть

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

совпадает.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вы тоже Волшебник ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и какой же ??? )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

здрасти ))

Олег Бакулин

А попроще

Мариша

К чему больше прислушиваетесь к голове или тому, что по душе?

Олег Бакулин

Да повсякому бывает мы же не андройды

Денис Смагин

О да!

Денис Смагин

А у тебя играет в груди какая композиция?