Костя Левченко

Как вы отнесетесь если незнакомец(ка) подойдет и скажет что хочет вас ?

Ответы
Надежда Надина

Проститука и подобные ей ответят - хорошо, пошли уединимся, куда пойдем к тебе?.А остальные сочтут вас не нормальным и удалятся.

Костя Левченко

Возможно!

Надежда Надина

Это не -ВОЗМОЖНО!, а ТОЧНО И БЕСПОВОРОТНО!! Против лома нет приема!

Наталья Владимировна

я отвечу, что мне приятно, что он ко мне испытывает такие чувства, но они, к сожалению, не взаимны ))

Mira Slava

Смотря, как эта незнакомка, об этом скажет и какая сексуальность будет исходить, от неё самой.

Алёна Sötnos

Смотря кто подойдет и в каком настроении я буду. Но вообще убегу наверное. Мало ли кто это? ((

Кохинор

Костян, ты ошибся ....... тебе на другой сайт , найди адрес Института им Сербского - удачи 🙂

Igor Barabanov

да нормальный вопрос вообще то)))))))

Кохинор

С вашей точки зрения- конечно, а с нашей- читай ответ выше 🙂

Igor Barabanov

это смотря какая женщина)))))))))

Кохинор

тогда смотри внимательно 😄

Igor Barabanov

😘

Кохинор

😄

Инквизитор Инквизитор

вначале гляну на фейс... потом на фигуру и лишьь потом спрошуу.. есть ли у неё деньги?.....

Konstantin Kazakov

Если бы такая незнакомка, как Вы подошла ко мне (это только во сне приснится), я бы....!

Р)
Радость ))

И что бы вы сделали?)

Konstantin Kazakov

Массировать женскую душу словами не стал бы, но душу свою к ногам бы отдал!

Р)
Радость ))

Спасибо 🙂

Konstantin Kazakov

Будьте счастливы!

S.
Svetlana .

по-моему, я этой мыслью как раз и подходят знакомиться, только говорят другие слова.

Anastasia Vergovskaya

Я скажу : поздравляю, хотеть не вредно,как говорится. И пойду дальше по своим делам...

Святой Котец (Кz)

улыбнусь) ... и спрошу что именно хочет, пощарюсь у себя в кармане и оглашу ответ

Вересова Мария

Если это предложение женщине . которой за 60 . то это уже Как "" КОМПЛИМЕНТ!!! 😄 😄 😄

Самая Счастливая)

Понятно!) 🙂

Мариша Князева

подумаю что это обезьяна которой неизвестно что такое правила хорошего тона

Ksenya Neumann

У меня было так))) в метро)))) в Москве)) я чуть не упала)) честно? Я испугалась)

Эдурд Леванчук

Это интрига, главное сразу не растерятся. Сейчас так модно брать на понт.

Р)
Радость ))

ок.)

Эдурд Леванчук

но это говорит либо о несеръезных отнощениях, либо о страхе

Валерий Пантелеев Москва

если незнакомец то дам в рыло если незнакомка-пойду к врачу-психиатору 😎

Эльзат Abr/

с жалостью как голодный в ресторане подойдет к вам и попросит ваш суп

Р)
Радость ))

))) 🍷-за тебя!

Людмила Кареткина

Скажу,что у него хороший вкус,чего нельзя сказать мне о его внешности

Ирина И

Постараюсь уйти в многолюдное место и позвоню мужу, что бы встретил.

@mr. Gray @

Эт смотря какая незнакомка, ноги должны быть ровные... для начала 😄

@mr. Gray @

😛

@mr. Gray @

У тебя что с ногами что-то не того, ну в смысле не совсем того ? что так реагируешь ? 😄

Р)
Радость ))

Всё в идеале,козёл! 👿

@mr. Gray @

Сама ты коза в идеале. Вопрос задала, я ответил, а где сказано, что ответ тебя устраивать должен ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

пожелаю ему...счастливого пути...туда...куда он потом отправится))))