Юра Товкань

а кому нравится робота? и чем занимаетесь?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Стремиться надо каждый день прожить Так, чтобы этот день прошёл не даром. Секундой каждой стоит дорожить И сердце пусть всегда пылает жаром. 3 Мечтать, пытаться тонкий луч поймать, Который нам своя звезда послала, Всех целей в этой жизни достигать, Но чтоб чуть-чуть чего-то не хватало.

Юлия Ткаченко

Мне нравится моя работа, я музеевед-искусствовед, историк, работаю по прлфессии, хранитель фонда изобразительных предметов центрального музея города, пошла дальше получать образование в искусствоведческом направлении - аспирантура.

Татьяна Сидорук

Мне нравилась работала расшифровщиком в черном ящике так называют,а сейчас на заслуженном отдыхе!

Татьяна Богданова

мне, я инженер-электрик, сейчас преподаю студентам эксплуатацию электрооборудования

Настасья Позднякова

Экономист. Не могу сказать, что в восторге от своей работы, скорее она меня устраивает

Игорь Зелеев

Я в данныи момент - студент. А так никому не нравиться работа, на она и работа.

Игорь Зелеев

Ну значит вы состоите из тех 2 процентах людеи ,кому нравиться работа, цените ее.

Юра Товкань

спасибо я уже 10 лет роботаю

Алена Думбрава

Работа нравится тому, для кого она является хобби)) А я пока еще учусь))

Гульзия Ериманова

Если с любовью делать что тебе нравится, экономика быстро поднимется

Жанна Салыкова

Мне нравится моя работа! Я работаю в юр.отделе строительной компании

Ильмира Ганиева

пока не работаю но очень хочу устроится на работу в детский сад

Читатель

Мне жизнь нравится. Ею и занимаюсь. А работа - элемент жизни

Гульуся Гилязева

я работаю совет ветеранов,войны и труда.С ними интересно

Вера Патлай

когда как, особенно когда налоговая проверка, бухгалтер

Александра

Специализация- матфизика....кому такое может нравиться ?

Св
Светлана

Мнеееееее, работа в МЧС и состояние души хоби, все люблю

Meruert Iskakova

работать это хорошо..парой хочется уехать и отдохнуть..

Динара Жунусова

хочется ничего не делая получать деньги

Надежда Кузык

Я свою работу ненавижу,бухгалтер материальных средств

Xy
Xytor_

Развожу цветы.Просто для души.Никакой коммерции.

Малика Раббимова

Тем кто занимается любимой работой. Я фрилансер.

Татьяна Анатольевна Абзалова

учу математике,а работа нравиться гомосапиенс