#яночка Я#

Как вы считаете, что ближе к совершенству тело женщины или тело мужчины?)

Ответы
Владимир Артёмов

это ясно давно. приспособлен к жизни в джунглях человек с наименьшим количеством отверстий в теле

Ежик Из Тумана

Тело женщины я думаю красивее,может это с точьки зрения меня-мужчины?А вы как думаете?

#яночка Я#

я с вами полностью согласна)

Ежик Из Тумана

У вас соблазнительные формы , ну с точки зрения мужчин. Вобще тело если красивое то истетично выглядет больше у женщины

Роман

мужское тело олицетворяет силу, совершенство, женское олицетворяет сексуальность

Дмитрий Каракозиди

Женщина, мы не вынашивать не родить не можем. Да и твоё тело меня..... а мужское....

Ванька Ванька

Странные мысли) У каждого совершенство своё) А тренд моды вещь не постоянная

Денис Обычный

Конечно женщины!!! Стройное отточенное... это не обвисшие щеки и пузо мужчины

Сергей Ф.

Часть тела мужчины в теле женщине , после этого получается совершенство

Женя Гаврилов

конечно тело женщины-это самый настоящий шедевр созданный природой)

Паша Лысцев

ну по легенде женщина из ребра мужчины, следовательно уже косяк)))

Алексей Ш

Наверное женское тело. Вам ведь даже танцевать ничто не мешает...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

какой каверзный вопрос... а можно вас спросить что вы думаете?

#яночка Я#

мой ответ очевиден...тело женщины)

согласен. мужику грудь накачать надо... годы уйдут пока будет результат, а у жещины уже все есть! 😉

#яночка Я#

женское тело может выносить в себе маленького человечка и потом родить его..это же уникально)

и тут я подумал, насколько примитивно мужское тело... ладно, прорвемся)))

Th
Theodore

нонсенс. Бог создал человека по Образу, по Подобию Своему.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нет совершенства в природе - всё меняется....мимикрирует)))

Андрей Спритнюк

А что такое совершенство, это субьективное понятие.

Владимир

в данном случае..твое тело ближе к совершенству...

Владимир

посмотрел твои вопросы и по чему то показалось что ты до сих пор помолвлена...

Владимир

Красивая женщина - это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки, тайны и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
сидит, как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить - ежедневно расстрелянной
намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся...
Красивая женщина - это профессия,
А все остальное - сплошное любительство.

Владимир

что часто тебе посвещают стихи?

Владимир

ладно красавица ...удачи тебе...и с наступающим тебя дорогая 🌹

#яночка Я#

Спасибо и тебе всего самого хорошего!!! 😉

Николай Миронов

ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО И ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ МУЖСКОЕ .

Сергей Из Сибири

Одинаково могут быть красивыми и безобразными

Константин

Тело женщины. Оно способно выносить ребёнка.

Ел
Елена

Конечно женщины. Мы же можем жизнь давать.

это от конкретного экземпляра зависит)