Va
Vacxiii

Разница между дружбой и любовью заключается в наличии полового акта?

Ответы
Михаил Лазурит

СЕКС НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ НИ К ТОМУ, НИ К ДРУГОМУ...ДРУЖБА ЯВЛЯЕТСЯ СОСТАВНОЙ ЧАСТЬЮ ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ В ВЫСШЕМ СВОЕМ ПРОЯВЛЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУЖДЕННЫМ СОЗНАНИЕМ, ТОТАЛЬНЫМ ВОСПРИЯТИЕМ, НАИВЫСШЕЙ СТЕПЕНЬЮ ГАРМОНИЗАЦИИ И К ФУНКЦИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ, ЛЮБОВЬ - БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, СОСТОЯНИЕ ДУХА. СЕКС - ПРОИЗВОДНАЯ МЕНТАЛА - ДЬЯВОЛА, САТАНЫ....ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ МОГУТ ПРИВЕСТИ К ОЗАРЕНИЯМ - КРАТКОВРЕМЕННЫМ ПОЗНАНИЯМ СОСТОЯНИЯ ОБЛАСТИ ДУХА...НО НЕОБХОДИМО СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ...

Va
Vacxiii

а можно без капса?

Михаил Лазурит

МОЖНО, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ...)))

Va
Vacxiii

спасибо)

Наташа Краснова

возникают отношения ,кот. переходят в дружбу ,а потом в любовь

Михаил Лазурит

КОНЕЧНО, МНОГИЕ ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ДАЖЕ С ОДНОСТОРОННЕЙ СИМПАТИИ, КОТОРАЯ В ОБОЮДНУЮ ПЕРЕХОДИТ И Т.Д.....)))

Аэлита Звездная

О,господи, а при чем здесь акт? он может быть и при дружбе и при любви. Акт-это акт. а любовь-это духовность!

Танюшка

ДРУЖБА МОЖЕТ ПЕРЕРАСТИ В ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБОВЬ В ДРУЖБУ НИКОГДА..............

Va
Vacxiii

+1

Танюшка

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?????????????

Va
Vacxiii

солидарен значит

Танюшка

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА

Светлана Мишкина

получается что так, но даже наличие акта еще не говорит о любви...

Елена Позднякова

дружба вообще не включает в себя половой акт!

Анастасия Андреева

ну почему нет, есть же дружеский секс)))

Анастасия Андреева

вы прощены Алексей)))... я с мужчинами не дружу это безполезно...))))

Va
Vacxiii

Благодарю)

Анастасия Андреева

так что ставте -1)))))

Va
Vacxiii

я оставлю плюс... вы очаровательны

Анастасия Андреева

Спасибо))

I К О Ш К А I

Чаще всего так и есть)

Va
Vacxiii

+1

Севинч Керимова

не всегда