Елена Умнова

спокойной ночи всем)))

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Владимир Мамон

спи сынок спокойной ночи срок твой стал на день короче пусть приснится дом родной баба с жирною п..... ящик водки пельменей таз и об амнистии указ

Владимир Баглаев

тебе тоже спокойнай ночи сладких снов пускай во сне придет любовь обнимет крепка в душу глянет и жить на утро легче станет

Татьяна Герасун

если этот человек тебе дорог. то все равно инвалид он или нет. с ним всегда будет интересно

Владимир Ревякин

Ну вот...((( Спокойной ночи! С тобой было так интересно! Сколько у вас времени сейчас?

Ел
Елена

🌛 🌛 🌛 🌙 🌙 🌙

Ко
Константин

так все еще не спим ? я когда спать отправил ? ну ка быстро спать 😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

не за что . вот кофе пей и спать 😂 😂 😂

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Ал
Аля

Спокойной ночи, Владимир! добрых снов. Завтра расскажете, что приснилось...

Ирена Л

А так хорошо утро начиналось....и уже пожелали спокойной ночи))))))))))))))

Игорь Погребняк

Спасибо, добрая Ася))))))))))))))))..............😜 С уважением.

Angelina Goncharova

вы что думаете - что до сих пор все спят ? Или разбудить пришли ?

Вера Мухина

Рановато нам еще спать ложиться, еще салют победе не смотрели.

Ясмин Ясмин

а кому-то в нашей необъятной России практически доброе утро 🙂

Муратхан Туканов

наверно попробывать в Казахстане время 4.00 будет через минуту

Вася Пупкин

Я бы и от беспокойной не отказался, если вы понимаете о чем я.

Борис Макаренко

И тебе ласковых нежных приятных сновидений!!!🤗🤗🤗

Светлана Атаева

и Вам приятных снов), а у Вас классные очки, идут Вам очень!

Светлана Атаева

купила себе в оптике с голубой оправой дорого в прошлом году, недавно сломала((, оправа в одном месте треснула и стекло вылетело, купила в фикс прайсе за 55 рублей - выглядят не хуже, может даже лучше)

Йй

если встает подобный вопрос, то ответ однозначен - спать

Наталья Исаева

Уже не спать что то перехотелось