Нилуфар Бекметова

Утро вы в постели, Звонок в дверь, пришли ваши родители. Вы пригласите их войти заварите чай а к чаю откроете варенье. Что вы откроете в первую очередь???

Ответы · страница 10
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

дверь

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

в постели можно с открытыми глазами

Ирина

Дверь

Ирина

У Вас ведь не написано, что Вы спите- а просто в постели и лежать можно, читать , к примеру!

Дима Секрет

дверь

Дима Секрет

нет я глаза открою потом, сначало дверь-)

Анна Лой

дверь

Анна Лой

тьфу,не подумала))ну на ощупь тоже можно)

Антонида Терентьева

дверь

Антонида Терентьева

до двери можно дойти и с закрытыми ,а родителей узнаешь по голосу сами откроются

нр
наталья романовская

дверь

нр
наталья романовская

а может я уже проснулась,просто валяюсь

Дарья Цейгер

дверь

Дарья Цейгер

ну блин..когда написала..тогда сообразила что не правильно 😢

Вера Лопатина

дверь

Вера Лопатина

супер! Я думала, что уже проснулась!

Камила Мавлютова

дверь

Камила Мавлютова

блинннн)))))))))))))))))))))))))

Илья Киямов

Дверь

Илья Киямов

Не факт, я еще не уснул, или уже проснулся, но еще в постели. А дверь открывать по любому

Оксана Стабровская

дверь

Оксана Стабровская

Утром в постели, можно и с открытыми глазами лежать, т. к. утро.

Наталья Сучкова (Куцева)

дверь

Наталья Сучкова (Куцева)

уже проснулась до того

Антон Косич

Дверь

Антон Косич

Пфф.. Глаза я ещё утром открыл, когда проснулся, так что этот ответ не считается.

Ирина Голоктионова

дверь

Ирина Голоктионова

точно,у меня же есть глаза

Saule Nigmasheva

дверь

Saule Nigmasheva

представляю с закрытыми глазами открываю дверь

Ольга Скрябина

Дверь

Ольга Скрябина

Я предположила, что глаза я открыла раньше, чем зазвонил звонок в дверь

Юляша

дверь

Юляша

вы не написали, что я сплю.... корректнее ставьте вопрос... поэтому дверь... 😉

Татьяна Щетинина

дверь

Татьяна Щетинина

я с закрытыми глазами пойду дверь открывать)

Иг
Игорь

Дверь

Иг
Игорь

Не, я ещё сплю... Дойду на ощупь.. А вот дверь открыть придется!

Любов Островская

дверь

Любов Островская

дверь можно открыть на ощуп