Нилуфар Бекметова

Утро вы в постели, Звонок в дверь, пришли ваши родители. Вы пригласите их войти заварите чай а к чаю откроете варенье. Что вы откроете в первую очередь???

Ответы · страница 2
Планета

Дверь! Можно конечно еще раньше открыть глаза но можно и не открывая глаз

$*tequila*$ :)

Глаза,сварю чай открою варенье ,услышу звонок, открою дверь, разведу чай

Она

то что любят мои родители... а вообще всего понемногу поставлю на стол...

Она

а хожу я походу с закрытыми глазами?))))или вариант я в постели но не сплю с 3 утра))))) тогда.что я открою первым?)))

Елена Фролова

единственное варенье которое люблю - из айвы, вот его и предложила бы

Елена Фролова

никогда об этом не думала, спасибо. очень познавательно

Сергей Шевцов

Открою глазок,и никого не пущу.Мои родители утром в гости не ходят

Нилуфар Бекметова

сначала глаза открой а то толку от того что ты открыл глазок

Андрей

Для начала, открыть глаза. А откуда вы знаете, что пришли родители?

Сергей Рыженко

Что открою - не знаю, а вот что прикрою - знаю, свою голую подругу.

Татьяна Павличенко

Дверь и в пущу родителей, а потом чай и что есть в холодильники.

Нилуфар Бекметова

правильно ну для начала глаза откройте)))))

Полина Гребенщикова

Проснусь... Послушаю настойчивые звонки в дверь... И снова усну.

Полина Гребенщикова

А вы просыпаетесь и не открываете глаза?! Ну, всё в жизни бывает...

Екатерина Кузнецова

А обязательно приглашать войти? Утро то у всех ра-а-азное! 🙂

Growl .

приглашу так как кроем родителей мне никтог и не приходит?)

Ма
Марина

как минимум...дверь...а еще раньше...если сплю..то глаза...)))

Валентин Чистяков

да уж! если они заслуживают этро

**
***********

сперва надо открьіть глаза...дверь..а потом и на работу..

Слава Ткаченко

сначала закрою любовницу в чулане))))))

**
***********

о...ето важньій факт)))))))))))))))))

**
***********

а кто его знает..шутка или нет...

Слава Ткаченко

ну у меня любовницы нет, да и жены тоже...

**
***********

вот те на)))) а зачем хвастался??)))))))))))))))0

Слава Ткаченко

ответ хороший, не пропадать же ему))

**
***********

))))))))))))ну я так и поняла))))))

Ляйсан Гареева

открою то что у меня нет варенья боже что теперь делать

Ляйсан Гареева

неужели вы с таким трудом просыпаетесь

Пацан Зека

прицел 08 невыключай мотора,эй ванёк смотри по сторонам

Bella_Shagabayev

Мысли хорошие матеарилизуютя.Думать только охорошем.

Александр Лосенко

ДВЕРЬ, ИЛИ НЕ ОТКРОЮ--Я НЕ САМ--МАМА ПРОСТИ,ПАПА ПОЙМЕТ

Алтай

Может для начала открыть дверь и впустить родителей?

Нилуфар Бекметова

а до двери с закрытыми глазами

Алтай

А, хотя по своей квартире можно и с закрытыми, некоторые с просонья и до работы так доходят

Валерия

Глаза. Старая тема. Все знают на ответ на этот вопрос)

Игорь Либерт

направлю чай. открою варенье. а только потом дверь)))

Игорь Либерт

теперь вам вопрос: а почему я так сделаю?