Ю*
Юлия ***

- Милая, почему ты нарезаешь хлеб разного размера?
- Ты же сам вчера говорил о разнообразии в еде!

Ответы
Li
Like®

молодожены проснулись утром он: приготовь завтрак,и на работу пойду.Она- давай лучше займемся любовью. Сделали дело,он ушел на работу.Обед,приходит домой- что на обед?она:-Ой я уснула так сладко и проспала ,ничего не приготовила,давай снова займемся любовью. Сделали ушёл голодным но довольным.Приходит с работы,жена сидит на подоконнике,греется над батареей отопления.Он :-Так,что будем ужинать? Она?-вот,разогреваюсь.

Ю*
Юлия ***

))))))))))))

Андрей Петров

))))) корчусь под столом. спасибо, включу в меню )))))))))))))

Ю*
Юлия ***

))))))))))

Александр Птица

а мне такое не грозит))))

Ю*
Юлия ***

почему? хлеб не едите?)))Или разнообразие не приемлите?

Александр Птица

милая на хлебе сидеть не позволит))

Ю*
Юлия ***

Хорошая у вас милая))

Татьяна Панкова

Тебе уже можно.

Наташенька

)))))) приветик дорогая!!!

Ю*
Юлия ***

нет конечно=))

Наташенька

тогда вопрос решен)))))))))

Ю*
Юлия ***

да завтра проснешься свежая и здоровая и ничего не будет беспокоить .Придется идти на работу тогда)))Но лучше работай, чем болей

Наташенька

нееее,завтра ещё один выходной!!!!!

Ю*
Юлия ***

)))

Евгений Игнатьев

и как обед?

Ю*
Юлия ***

отличный

Евгений Игнатьев

хоть чай с сахором?

Ю*
Юлия ***

ну если руки с мылом мыл то без сахара...как-то так!