Женя Петров

как вы думаете..если бы была война с америкой кто бы победил ??????????????мы или янки?????????????

Ответы
Геннадий Колпаков

нас бы замели. мы одни в изоляции. Европа против нас, черные тоже против, мусульмане против. хохлы и те против. а в России совсем нет людского потенциала. часть в афгане сгинула, в чечне, в водке и наркоте. кто воевать то будет? есть ребята, но их мало.государству люди не нужны. дурдом настоящий!

Олька Пономарёва

)))) ну если Конфедераты не смогли победить янки в шестидесятых,то я не думаю что мы смогли бы....Хотя конечно нужно смотреть на современное положение как нашей армии,так и армии янки)

Шеф Татарин (Самара)

в этой войне победителей не будет, для того чтоб уничтожить США нужно закинуть 270 ядерных зарядов, у нас минимум 3200 зарядов, думаю у них не меньше

Роза Камалетдинова

Боюсь,что Америка.Боюсь наши и моргнуть не успеют.Особенно разочаровалась,когда Руссо посадил свой самолет на Красную площадь.Позор!

Виктор Бородин

В математике есть термины- больше, меньше и... равняется. Чего в данном контексте будет равняется. Хана обоим.

Ольга Грицук

я думаю-мы т.к. они никогда не жили на пенсии в пять тысяч . не умеют жить без света, газа и компьютера ну и т.д.

Альбина Кагарлицкая

При нашей-то нынешней власти власти? Не было бы войны, сдали бы всё с потрохами, уроды продажные.

Юлия Ряписова

Смотря какая:)Если интеллектуальная-то мы,если с применением военной техники-ничья:)

Юлька _

Я-пацифист,я о таком не думаю.Но история говорит о том,что мы сильнее.

Женя Петров

вот и ответила на вопрос +5

Ирина Д.

Женя, ты ребенок? Взрослые люди понимают, что победителей не будет.

Женя Петров

наверное всю жизнь буду ребёнком ахха

Та
Татьяна

о таком лучше не думать. Возможно, что и нас, и их победил бы Китай

Юля Данилова

мы, со своей непобедимой русской смекалкой и ншим характером

Татьяна Швабауэр

лучше не надо победителеи и побежденных. Пусть мир будет

Сергей Смирнов

Все проиграют! Победителя в современной войне не будет!

Антонида Ивашкина

Никто. При теперешней войне никто в живых не останется

Женя Петров

до этого недойдёт

Екатерина Лазарева

думаю они, потому что нет у нас в стране патриотизма

Татьяна Андреенко

было бы всего много: пыли,гари, только люди -врядли

Александр Федотов

Выживут бактерии нечувствительные к радиации!

Женя Петров

ммммм....разве такие есть....а ударная волна.она шарик обойдёт 3 раза..какие бактерии.

Александр Федотов

Для бактерий волна - мелочь!

Женя Петров

мутанты...кошмар

Александр Федотов

Эт, точно!

Женя Петров

согласен

Серафим Лосев

Хаос победил бы, в таких играх победителей нет

Никита Стармоусов

нас не побели фашисты почему нас победят янки?