Владимир Федоров

что можно сделать за бочку варенья и ящик печенья?

Ответы
Анна Батурина

мне этого не понять,я этого не ем в таких объёмах.столько,чтобы можно было путешествовать по свету.

S=
Sofia =_=

😮 ЧЁ ХОЧЕШЬ СДЕЛАЮ!!!!!!!!! ради этого хоть папу римского тебе с яблоком во рту принесу...

Татьяна Тычинская

Варенье не люблю, а от печенья толстеют, поэтому это неравноправный обмен получится!

Оля Никонова

мне трудно ответить- я не большой любитель варенья и печенья. я бы ничего не делала.

Татьяна Архипова

По сказке - предать. Но на самом деле, сейчас никого такой ерундой не подкупишь...

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))помешать коммунистам власть захватить- хотя бы попытаться

Люся Шевченко

Ну мальчиш-плохиш предал мальчиша-кибальчиша за это... У каждого свои мерки...

Ирина Дубенко

я не люблю ни варенья, ни печенья, поэтому для меня этот вопрос не актуален )))

Галина Щеблыкина

Ничего, я не люблю сладкое. А помочь могу и бесплатно, если это в моих силах.

Нина Алексеевна Федосова

Не люблю сладкое. Но за бочку малинового варенья что - нибудь отчудила бы...

Тамара Пацепник

знаю что с того варенья + печенья вышел бы хороший завтрак для гододающих.

Люба Высоцкая

пробежать километровку лучше всех на соревнованиях для учителя ф-ры=))

Ирина Петрова

ойёёёёёёёёёёёёёёёёё, многоооооооооооооооо чего, а главное - СЪЕСТЬ

Алла Савельева

Не внушаешь ты мне доверия ... морда резиновая!!!! Гоблинский перевод!

Mir Sanya

Хех, ктото ещё помнит эту пропаганду замаскированную под мультик)))

Эля74 ))

категорически против хотя иногда использую его в своем лексиконе

Людмила Сидельникова

Я бы ничего не делала. Сладко очень, а вот Плохиш товарищей предал

Е&
Еena &&&

...не знаю,что можно сделать,но знаю кем можно стать...Крлсоном...)))

Ольга Назарова

не люблю сладкого, но если вспомнить литературу, предательство

Маргарита Лукьянович

ничего,просто насладиться вкусным вареньем закусить печеньем