Иса Джи

ОМ Человек - вечен, закон кармы - память происходящего, формр. его грядущее, если жить по заповедям Божьим - то жизнь идет к вечному блаженству, а порождающий хаос зла - в муки вечные... Желаю вам друзья - ВЕЧНОГО БЛАЖЕНСТВА В ТЕПЛЕ И СВЕТЕ ЛЮБВИ И ЛЕТЕ бессмертного существования с Богом! АЛИЛУЯ

–2
Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Не коснувшись дна, не поднимешься наверх. Соблюдая заповеди "Божьи", не забудь заглянуть в свой темный чулан Души и прибраться в нём, а не заколачивать его на семь гвоздей😁