Денис Фуфлыгин

погибла 4 летняя девочка. Моя очень близкая знакомая. Помогите мне что мне делать ведь я очень хочу отправится в след за ней. но мне токо 17. а суицыд к добру непреведёт. так мы точно там невстретимся. Как мне себя успокоить? она телую неделю жила в лесу одна. без еды и воды в холодные ночи.

Ответы · страница 7
Не
Непокорный

для начала успокойся

Не
Непокорный

скажи чел ты очередной трололо? или психический растроенный чел?

Денис Фуфлыгин

наберите в поисковике лизочка фомкина и всё узнаете посмотрев клипп

Не
Непокорный

мне лень, для начало сходи к психиатру

Денис Фуфлыгин

тогда на читай девочка ушла вечером гулять со своей тетей инвалидом 2 группы(психически нездоровая) и невернулись на утро мать девочки заявила в полицыю мчс прочесали лес но ничего ненашли на второй день они сказали что они скорее всего мертвы и уехали тогда подключилась группа волонтёров и они нашли женщи в тотже день это сообщили кинологам те в свою очередь прочесали лес с тепловизором в радиусе 3 км но нечего неашли поиски продолжили волонтёры и на 10 день они нашли девочку в нескольких сотин метров от тёти БЕЗДЫХАННОЕ ТЕЛЬЦЕ ЛЕЖАЛО НА ТЁТИНОМ СВИТОРЕ В ПРОМОКШИХ НАСКОВОЗЬ КОЛГОТОЧКАХ . по заключению экспертизы смерть наступила не более чем 8 часов назад от переохлождения.

Не
Непокорный

мммм чел, тебе надо забыть ее, то что было уже было и ты своими нудными вопросами, не вернеш прошлое, смирись и живи дальше своей жизню

Светлана )))

Обратись к психологу

Денис Фуфлыгин

но уж нет вот к кому кому токо не к нему

Лилия Илимбаева

Как так получилось?

Денис Фуфлыгин

девочка ушла вечером гулять со своей тетей инвалидом 2 группы(психически нездоровая) и невернулись на утро мать девочки заявила в полицыю мчс прочесали лес но ничего ненашли на второй день они сказали что они скорее всего мертвы и уехали тогда подключилась группа волонтёров и они нашли женщи в тотже день это сообщили кинологам те в свою очередь прочесали лес с тепловизором в радиусе 3 км но нечего неашли поиски продолжили волонтёры и на 10 день они нашли девочку в нескольких сотин метров от тёти БЕЗДЫХАННОЕ ТЕЛЬЦЕ ЛЕЖАЛО НА ТЁТИНОМ СВИТОРЕ В ПРОМОКШИХ НАСКОВОЗЬ КОЛГОТОЧКАХ . по заключению экспертизы смерть наступила не более чем 8 часов назад от переохлождения.

Лилия Илимбаева

Денис,очень сочувствую,очень жаль!Но своей смертью ты ее не вернешь,стань сам волонтером,и возможно ты спасешь много других жизней и поможешь многим.А она маленький ангелочек,ей дорога в рай!Держись хороший.Когда нибудь у тебя самого будут малыши,и их ты будешь оберегать!ЖИВИ!!!

Сергей Черкасов

слышь браток а уменя дочку убили а я был долеко--хоре лить слезы-умный все знаешь тепловизер-сс.ка-17-лет какая к черту смерть -зделай в этой жизни что нибудь за что тебе скажут СПАСИБО-

Валерий Карапетян

подумайте о родных.

Денис Фуфлыгин

токо изоних я ещё живой потомучто им будет также тяжело как мне сейчас

Olga Ольгина

сходи к психологу

Olga Ольгина

не бойся- они многим помогают.

Денис Фуфлыгин

да ничем они непомогают они несут всякий бред которым посто загружается голова вместо той проблемы с которой пришол

Olga Ольгина

клинический психолог- это врач. способный вывести людей из трудных ситуаций. а не сказочник

Арай Кадыркулова

В церковь сходите

Денис Фуфлыгин

я незнаю ни одной молитвы чтобы помолится за этого ангелочька

Анюта Приходько

плохая это идея

Денис Фуфлыгин

я пока в своём уме и я прекрасно понимаю что суицыд это невыход а только вход в бесконечные мучения

Анюта Приходько

вот вот ! и не надо торопиться на тот свет, там все успеем побывать, надо еще здесь себя показать !

Анюта Приходько

😉 не за что ! и не глупи, отгони плохие мысли от себя !

Bai_Ka Babai_Ka

сходи в церковь

Юра Ласковец

живи в её память

Денис Фуфлыгин

как я пойду в церковь есле она мне почти некто?

Такаси Нацумэ

сделай так же !

Денис Фуфлыгин

а смысол? ведь у меня есть родители которые меня навернека любят каково будет им? меня токо они и остонавливают

Такаси Нацумэ

🙂 да какие мысли )))) тогда дам тебе совет : "Ни когда , ни в каких случаях, не переживай ни за кого. Вырасти, заведи семью и тогда переживай за них. А на остальных забей. Они тебе ни кто и ты для них тоже. Не маленький ребенок, раз такие мысли посещают. Это просто лишняя трата твоих нервных и психических клеток."

Денис Фуфлыгин

как это они мне некто я их знал

Такаси Нацумэ

и что. общайся , смейся, с ними . но ни когда не привыкай к людям. В общем не могу тебя научить всему. просто надо быть выше всего этого

Такаси Нацумэ

да не за что ) ты всё рано не чего не понял, а если и понял , то им точно не воспользуешься !

Денис Фуфлыгин

я каждый гол лажу на столб так что тут и так и так получиться

Дилярочка Хайруллина

Ты нормальная?

Денис Фуфлыгин

я нормальный еверите набейти в поисковике лизочка фомкина

Дилярочка Хайруллина

Прости... Я не насчёт неё.а насчёт тебя

Денис Фуфлыгин

чот я вас непойму. девочка уже мертва всё её невернуть а есле вы неверите то что я напесал это проверить очень просто наберите в поисковике лизочка фомкина и посмотрите клип

Дилярочка Хайруллина

Я не про девочку. А про то что ты хочешь умереть

Денис Фуфлыгин

да несобераюсь я умирать у меня в голове сразу две мысли положительная и отрецательная отцательная эту суицыд а положительная это то что покончив собой лутше небудет и так я её точно неувижу и положительная мысль пока сильнее отрицательный

Одиссей Из Итаки

Помолись за не

Денис Фуфлыгин

я незнаю молитв чтобы помолится и поставить свечку

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

заблудилась?

Денис Фуфлыгин

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

бедная малышечка...а зачем же её отпустили с тётей?

Денис Фуфлыгин

я то откуда знаю это её родители в инете много инфы можете почитат просто наберите лизочка фомкина и всё

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а почему ты так из-за неё переживаешь?

Валентина Красильникова

Молись и всё.

Денис Фуфлыгин

это стыдно но я незнаю ни одной молитвы

Денис Фуфлыгин

проще нарыть в инете чем спросить у моих родителей

Ольга Бахтина

вы серьёзно?

Ольга Бахтина

тогда тем более, появится повод жить дальше

Денис Фуфлыгин

просто у нас в городе туда никого непустят. особенно в детдом

Денис Фуфлыгин

мне предки неразрешат 100% они любой ценой хотят срубить бапки с кого угодно но я нетокой как они и нешочу быть похожим ни на одного из них

Денис Фуфлыгин

мне 17 но всёравно мне говорят вот как будет своя семья так и будеш сам решать а пока ты живёш с нами то будеш делать токо то что скажем мы

Ольга Бахтина

всё правильно, будет 18 уходи и живи один, тогда и будешь сам решать

Катерина Павлова

Что за бред?

Денис Фуфлыгин

я надеюсь она у вас открылась?

Денис Фуфлыгин

Алла Семакина

ВЫ ЕЕ ОТЕЦ?

Денис Фуфлыгин

блин люди вы что читать неумеете? я её знакомый и всё больше я ей никто

Алла Семакина

ПРОСТО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ СО СТОРОНЫ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРИВЫЧНА ,ТАКОВА РЕАКЦИЯ ОБЫВАТЕЛЕЙ.ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШЕЙ СУДЬБЫ,ТО ЛУЧШИМ ПАМЯТНИКОМ В ЕЕ ЧЕСТЬ СТАНЕТ ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В ЖИЗНИ И КАРЬЕРЕ. РАБОТАТЬ!!!!!!!

Денис Фуфлыгин

да в том то и дело что мы почти незнакомы а я убиваюсь бутто она моя родная кровинушка

Алла Семакина

ТРУДНО ПОДДАЕТСЯ ЛОГИКЕ,МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАТИТСЯ К СВЯЩЕННИКУ

Наталья Балабанова

как так?

Денис Фуфлыгин

подмосковье раён Орехово-Зуево

Денис Фуфлыгин

а зачем вам такие подробности извените

Наталья Балабанова

проверить правда это или вымысел

Денис Фуфлыгин

наберите просто в поисковике Лизочка Фомкина и всё

Денис Фуфлыгин

вся правда кроется в ролике созданым родителями

Михаил Н

пурга

Денис Фуфлыгин

смотри это сделали её родители