Азамат Караганда

Интересно?можно ли отправится в кругосветное путишествие без документов?только серьезно!?

Ответы
Ромашка Любимая

Ох, в наше время всё наверное уже возможно, только без документов отправиться в путешествие можно, если только тебя кремируют, и развеют твой прах по ветру, вот тебе и путешествие без доков, лети куда ветер подует:-)

Азамат Караганда

Что то прям огроменная проблема проесняется с этим!

Кира Из Мира

Нет! Границы есть даже на море, таможня без документов не пропустит. Это если законно... А не законно, в трюме, под слоем рыбы... Зачем?

Кокосик Диксон

мир слишком зависит от всяких бумажек и это печально, потому что нет, без документов ты никто и зовут тебя никак

Азамат Караганда

Ну а если все таки отправится? А? Я давно уже хочу попробовать!

Кокосик Диксон

ага задержат на ближайшей границе и все! без паспорта и документов те писец

Азамат Караганда

Нет у меня есть документы!

Кокосик Диксон

тогда нудны деньги и пожалуста

Азамат Караганда

)))) но я есть в списке злостных неплательщиков!))

Азамат Караганда

Я смотрю ты любишь жути нагонять! То писец то конец! И сиди выбирай из этих двух вариантов!))))

Наргиза Османова

нет.документы нужны что бы чувствовать себя уверенным в другой стране))) всякое может случится.

Рггу 1 Курс Вечернее

конечно)) опыт можно позаимствовать у тех лиц, которые находятся в федеральном розыске

Азамат Караганда

Я так понял что здесь проесняется проблема с этим?

Рггу 1 Курс Вечернее

да не совсем.. ведь кого-то уже нашли вот у них можно и поспрашивать как без документов))

Людмила Курманова

автостопом с огромным риском провести остаток жизни в какой-нибудь тюрьме

Елена Павленко

да без документов уже и по родной стране нельзя передвигаться

Ирина Андреева

наверно можно автостопом,но придется бегать от полиции)

Ирина Андреева

не знаю,я в нижнем тагиле живу

Азамат Караганда

Такое жилание так сказать прогулятса по миру! Что там...мир какой то!?!?!)) Нет если честно! Я мечтаю об этом!)

Азамат Караганда

Конечно!)) Это ж класс?)) Надо обдумать и посоветоватся! Я по моему точно рвану!) Пойдем вместе? Мне кажется мы не хуже тех кто уже так делал?)

Ирина Андреева

я б с радостью,но у меня мама и дочь учится,без меня ни как им

Азамат Караганда

Жаль! С пазитивчиком как ты было бы веселее!

Лариса Давыдова

отправиться можно))) только путешествие будет коротким))

Лариса

а чего нет,до первой таможни и обратно,чем не круговое)

Виктория Антипова

ага. если у тебя свой самолёт, свой пароход и вездеход)

Марина Марина

если только в качестве багажа богатой дамы))))

Азамат Караганда

А я как не к идеи смотрю на это!)))

Марина Марина

теперь дело осталось за малым - даму найти и в путь!))))

Азамат Караганда

)))))что то в этом есть,что мне нравится))

Марина Марина

..ну тут я вам не советчик - в путь отправляетесь (поиски дамы) самостоятельно))

Азамат Караганда

Что вы меня все время отправляете? Я вам мешаю или вы кого то ждете???)))))

Марина Марина

я вас не отправляю))) я вам напутствие желаю)))

Азамат Караганда

Спасибо!)) Я ж шучу!))) Конечно спасибо вам!)

Ly
Lydmibor

я думаю нет, если только до первой проверки...

Ирина Полищук

да не ,хотя по лесам по степям наверно можно

Ирина Полищук

да ,после такого похода у нас ноги будут трещать ,кинем сумку и на кровать ,да хоть на пол ,главное ты дома

Азамат Караганда

Точно! Зато поржать потом от души можно глядя друг на друга!))))

Ирина Полищук

еще как будем ржать ,и причем вспоминать будем всю жизнь

Азамат Караганда

Ага))) я уже закатываюсь)))))

Ирина Полищук

ага я тоже ,все я спать завтра о походе поговорим

Наиля Шарафутдинова

может оказаться не круглым путешествие

Олеся

можно только много денег брать с собой )

Ольга Гаврилюк

думаю нет.а зайцем долго непродержишся

Людмила _

Можно, но это не путешествие, а экстрим

Светлана Голубева

однозначно нельзя. где то да поймают

Азамат Караганда

А как люди путишествуют ты не думала про это?

Светлана Голубева

как угодно. на самолетах,поездах и автостопом. но с документами,я так думаю

Азамат Караганда

Дааа! А тогда мне нельзя с документами!)

Лилия Зубайдуллина

нет, ьудут проблемы и тоже серьезные