Людмила Васильева

Звёзды, что падают с неба, гаснут по дороге, или лежат на дне океана и светятся в темноте?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Звезды не падают. Падают астероиды. Сгорают в атмосфере. Куски,которые долетают называют метеоритными камнями.

Людмила Васильева

Не в моде. Пряники надёжней!))))

Юлия Пак

Да, не свезло мне с цитрусовыми...

Людмила Васильева

А!!! Какие наши годы!!!!)))

Людмила Васильева

У женщины после 17-ти каждый год только 18-ть!!!)))

Юлия Пак

Ага... Типа мне всегда 17,а остальное опыт...

Александр Ширня

...Нам говорили: нужна высота и не жалеть патроны, но с неба свалилась шальная звезда - прям на погоны... Высоцкий.

Дэн Григри

на дне океана..вряд ли можно проверить... Всё же скорее гаснут.. а может во что-то превращаются, упав на землю??

Александр Бажутин

Прочитай книгу "Повесть "О Ходже Насреддина. писателя Леонида Соловьёва. Ответ там дан исчерпывающий!!!!!!! 🙂

Людмила Васильева

Непременно, о наимудрейший!!!

Во
Володька

Сгорают... И не звезды, а метеориты... И не надо, что я не романтик - я просто школьный курс немножко помню ))

Людмила Васильева

Я прекрасно помню школьный курс. И не только по этому предмету. Есть ещё и поэзия. Но...Каждому своё.

Во
Володька

А и поэзии не чужд. И сказки до сих пор люблю...

Людмила Васильева

Тогда что же вы школьные курсы стали вспоминать? Почему не пришла на ум сначала сказка.?)

Во
Володька

Нет, если честно, сперва на ум пришла именно сказка "Маленький принц", а потом, здравый смысл толкнул под руку написать про астрофизику ))

Николай Ф

Нет..))) Мы вить видим ка Звезда падает и гаснет.Пока она летит загадываем желания пока, она не погасла.)))

ОК
Ольга Казанцева

Хочется верить , что светятся в океане , но реальность подсказывает , что ГАСНУТ ПО ДОРОГЕ К ЗЕМЛЕ !

Людмила Васильева

Лучше верить, что светятся!)))

ОК
Ольга Казанцева

Я не знаю что лучше - витать в облаках или жить реальной жизнью ? ! Я предпочитаю РЕАЛЬНОСТЬ !!!!

Андрей Науменко

Звезды с неба не падают. Они взрываются. А "падающие звезды" это метеориты, сгорающие в атмосфере.

Андрей Науменко

А романтика это одна из эгоистичных "хотелок" человека.

Андрей Науменко

Я этого не запрещал. Я лишь назвал, что есть что.

Андрей Науменко

А ты не завидуй, не завидуй 🙂

Свiтлана

... лежат ... светятся ... и ждут ... кто подставит свои ладошки ... кто вернет им утраченное небо .........

Людмила Васильева

Спасибо за романтику!!!!)))))

Сергей Евдокимов

Это не звёзды, это электрики включили лампочки. Были пьяные, плохо прицепили - лампочки падают...

Людмила Васильева

Да вы что??? Кто бы знал!!!)))))

Аделина Черкасская

Что, мой славный мальчик, они падают прямо в сердце и потом нас согревают и прямо ведут к мечте

Вильгельм Второй

звезды падают на землю и превращаются в студенистую дурно пахнущую массу, а потом испаряются

Людмила Васильева

Я имела ввиду романтику. Кстати, то что написали вы, чаще происходит с людьми!

Вильгельм Второй

метеориты так же проходят утилизацию

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

метеорит камень, как он студенистый вдруг?

Вильгельм Второй

ну так разогрелся в атмосфере и потек

Светлана Молодых

Звезды,что падают с неба,это сбывающиеся мечты.А те что на дне океана,показывают путь домой 😉

Людмила Васильева

Представляете, большинство считает его ,,дурацким,,. И я так рада, когда появляется романтик!!! Удачи вам во всём!!!

Светлана Молодых

Не обижайтесь на них, просто они очень редко выходят на улицу и не могут увидеть то что их окружает.Я вам тоже желаю удачи !!!

Стас

Что интересно-еще ни одна звезда не упала...иначе бы мы не смогли сегодня об этом рассуждать.

Люций Фер

Метеоры обычно увязают в почве или в ледниках. В последних эти "звезды" частенько находят.

Татьяна ...

звёзды с неба не падают -они там взрываются,а свет их нам освещает путь - вот романтика...

Людмила Васильева

Спасибо за романтику!!!)))))))))

Татьяна ...

))) я обожаю звёзды -особенно ночью в степи,когда свет городов их не приглушает -ошеломляющая красота

Людмила Васильева

А я их люблю дома, над морем. Хотя...они везде прекрасны!!!!

Марина

представь, Людочка, что солнце упало, а это ближайщая звезда...какой океан и дно его ..? O_o

Людмила Васильева

Бог мой, а романтика -то где? Или остались на свете только физика и астрономия?

Андрей Кузьминцев

они сгорают в плотных слоях атмосферы тока это не звезды и падают они не только в океан

Андрей Кузьминцев

романтика осталась в СССр а сейчас одна жесткая проза

Руслан Абвгдежз

В пустыне Невада любители с металлоискателем собирают их. 20$ за грамм. Неплохой бизнес.

Акакий Акакиевич

нет. они зарываются в землю, остывают и потом их откапывают якуты и называют алмазами