Прочьсмоегоболота)

Вот бежит собакин за кошкой , а что дальше делать с ней не знает)))) а вы знаете, что делать дальше?))))

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Наблюдала однажды, мой собакин догнала таки кошку, прижала лапами к земле и замерла в растерянности.)) Съесть - не голодная, отпустить обидно, долго ловила.)) Пришлось мне вмешаться)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А мои дружат, не едят друг друга.Собака среди котов выросла, и с уличными котами тоже дружит)))

Ша
Шальная🇷🇺

А мои гоняют котов. караул.)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мы как только выходим на улицу,дворовая кошка как из под земли вырастает, я ее подкармливаю -так она мою собаку от меня отганяет))) А собаня моя удивлённо на нее смотрит, но не трогает)))

Ша
Шальная🇷🇺

умница)

Лиса

с кошкой то?? ваще не вопрос!! носок ей на голову одеть или в наволочку от подушки её затолкать или валерьянкой напоить!! масса способов зачем поймать кошку!!!

Лола Хасанова

Чё то сегодня с утра, сплошь, кошачья тема. Это уже 4 вопрос с кошаками связанный... Сегодня чё кошачий день..?

Прочьсмоегоболота)

Вообще не о кошках вопрос

Лола Хасанова

С кошкой связанный же.

Алёна Смородина

Лучше пусть не знает. Некоторые собаки преследуют кошек и других собакиных с единственной целью порвать (

Прочьсмоегоболота)

Знаете ли вы что делать там , куда спешите?

Алёна Смородина

Если спешу, то да. .. Но есть вещи, которые я сама не могу объяснить, почему именно так ... Просто знаю, что должна сделать так. ..

Прочьсмоегоболота)

Например

Алёна Смородина

Это личное.

Людмила Давыдова

у меня собака с котом гоняют на пару соседских кошек и потом рядом возвращаются довольные..........бригада)))

Венера Сулейманова

оставить кошку оглядеться может рядом сучка бежит а там как пойдет может случиться л😂 ☕ 🤗 я мур

Светлана Атаева

у нас обычно было наоборот: кошка гонялась за собакой, уж она то знала, что делать с ней)

Ма
Маргарита

Как говорят-"не догонишь,так хоть согреешься"))Смысл иногда появляется в процессе)

Прочьсмоегоболота)

Я про жизнь)))) а отгребание не избежать

Ма
Маргарита

А эт смотря как уворачиваться))На бегу то мож сложнее в тебя попасть))

Прочьсмоегоболота)

Ой не все так просто ))) там можно и напороться похлеще)))

Ма
Маргарита

Дык может обратно-на диванчик?))Ну нафиг эту кошку))

Прочьсмоегоболота)

)))) можно)))

Не Афродита...

Я думаю что знаю... (кстати моя собака точно знает что делать, догнав кошку)

Прочьсмоегоболота)

Первое хорошо- точно!

Цельная Ягода 🍒

Ну это смотря как долго бежать и с каким порывом началась погоня....)))))

ОК
Ольга Конюхова

Если не знает, пусть бегут дальше вместе, авось найдут общее занятие.

Евгений Самсонов

Вот когда бежит петух за курицей понятно...а собака с кошкой враги.

Ирина

Вообще никогда не знаю что делать с некоторыми " собаками" 🙂

Майя Петрова

я кошка - моё дело - удрать от собаки, чтоб не растерзала!

Прочьсмоегоболота)

Ты человек!!!

Майя Петрова

У тебя с ЧЮ плоховато...

Майя Петрова

Чувство юмора - обычное сокращение в инете

Прочьсмоегоболота)

Просто этот вопрос про человеков))) вот и хотел услышать а чю- это да- нет настроения

На
Наташенька

Мой если поймает, пополам перекусывает и оставляет(((

Прочьсмоегоболота)

Грустно

На
Наташенька

Они сами к нему в вальер лезут, к миске, а за нее он всех порвет...

Лиса В Красных Кедах

Был уже результат таких гонок... В мультике Котопес))))

Ле
Лена

Догонит-потянет за хвост,а кошак морду исцарапает)))

Юлия Александровна

у нас собаки соседские знают , убили и кота и кошку

Евгений Стенников

Схватить за шкирку,потрепать , понять и простить

Борис Моор

Моя собака однажды разорвала кошку напополам...