Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Отказался вчера пуделяша мой от порции собачьего корма. Оставила на ночь тарелку с нетронутой едой в саду. Утро... Тарелка пуста... А рядом три кучи кротовьих, в смысле, земли, нарытой холмиками( хорошо, клумбу не задел, паразит). Как Вы считаете, мог кротик сожрать собакину еду?

Ответы
Константин Полиновский

крот - 100% хищник. И уж если он жрет дождевых червей, то он нормального собачьего хавчика вряд ли отказался бы (а что нашел - не диво: нюх у него такой, что собаки нервно курят!)

Алексей Тетюнов

Насчёт крота не знаю,а вот ёжики приходят и едят китикет и пьют молоко,это факт и коты не могут этому припятстовать,колючки блин у ежей.....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

К нам ёж приходил -собачий сухой корм есть (мой пёс этот корм не очень любит). У собакена истерика была от жадности

Алексей Тетюнов

Не все коты злятся,у меня всего 4- го,один рыжий ест вместе с ежами,другие брезгуют что-ли... )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Коты не суетятся по пустякам😃

Алексей Тетюнов

Может быть )

Павел

Мог, чутьё у него покруче собачьего будет, да и ловкий паразит, хотя от моего собакирена не ушёл бы- ёжиков расчехливает.😁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так жалко ежей( Мой пёс только нос весь исколол и на истерику изошёл, пытаясь с ежиком поиграть. Смешное зрелище.

Павел

Ежи сами тупят, одного только выкинул на улицу после собакирена, он опять обратно припёрся.😁 И ходят гады часа в 4 утра спать не дают

Павел

Нет собакирен их особым лаем встречает, а учитывая что от её гавка тои в обморок падают приходится вставать и выкидывать пришельцев.

Адмиралист Омин

Моя умела их рвать, до того они ей не нравились...

Павел Жуков

В следующий раз он так и собаку вашу сожрет. Кормите его и не скупитесь.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я то и думаю, он уже подкоп к сараю сделал. Скоро и в дом заберётся...Ужас

Павел Жуков

проснетесь, а у вас ноги отгрызли))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какой у Вас юмор своеобразный, товарищ Жуков😉

Павел Жуков

На том и стоим😀

Татьяна Кузнецова

Сама видела в Турции в отеле ежики жрали кошачий корм,за ушами трещало

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще, у собаки должно быть свое место кормления. И строго в доме.

Галина Лазарева

запросто, я даже от мышей прячу что не съели кошка и собачка

Al
Alek...

На зиму запасы делает.Попробовал - подошло.Вот и "собрал")))

Вадим Андрюшко

Хорошо что вы не привязали свою собачку рядом с кормом.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну я не настолько жестока😃

Вадим Андрюшко

Я рад за вас и вашу собачку

Nиколаy

Нет, конечно, он просто пытался взять её в окружение)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он там нырял, похоже... От радости

Nиколаy

Точно) Только с чего бы, чем это вы там подчиваете своего кудрявого четвероногого друга таким, что даже кротам становится настолько весело, чтобы нырять из грунта в грунт?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

🤣написано «говядина с овощами»

Nиколаy

Ну на человеческих продуктах тоже всякого может быть написано, но мы же знаем, что это лишь такая игра)

Лена Глотова

Конечно сожрал...кто же откажется от дармовщинки😉

Ан
Андрей

😆-Собака то жива? А то мож и собаку, того...😳

Ирина

так наверно.даже три крота на троих сообразили

Ирина

травить не надо.хоть личинки съедает да жуков.тоже слышала про вертушки

Ирина

вы добрая душа

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не всегда. Слепней и комаров бью без пощады😊

Ирина

😅сравнили

Федор Тиханов

Если очень голодный мог сьесть и собаку. ))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В блокаду в Ленинграде ещё не то ели. 😱

Ша
Шальная🇷🇺

да её все едят, ёжики тоже очень любят)

Виктор Маркелов

Собака сожрала и еду свою и кротика.

Yts - 62

Кротик - нет, а вот землеройка могла

Звягинцев Егор

Это маловероятно, но запах привлек.

Николай Маурин

в наше время не надо удивлятся ?😉