Надежда

Случай это псевдоним бога.. когда он не хочет подписываться своим именем. Случайность это непознанная закономерность. Как это звучит у Пушкина в зашифрованных предсказаниях .

Ответы
Крысанов Андрей

абсолютно не согласен что АСП мог что то "шифровать" он был Поэт и мыслил образами а не шифровками. но тем не менее он верил в приметы. по легенде они спасли его от участия в востании декабристов. и на тему случайнасте у него целая метель

Крысанов Андрей

какой Будков??? если они даже Аполлона Григорьева не читали?

Надежда

читайте вопрос.

Крысанов Андрей

читайте ответ

Надежда

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]

Крысанов Андрей

"музыку я разъял как труп.Поверил Я алгеброй гармонию..." 1826 .не берите примера с Сальери. помните чем он кончил

Улугбек

Называйте - как хотите... Суть... одна - неожиданность!...

Надежда

Пушкин сказал по другому...а вы в курсе что ЛЮДМИЛА означает.

Улугбек

Естественно.

Надежда

что...