Александр Турист

Интересно ваше отношение позиции России к Украине.На скоро туда направят, так вот мне интересно,после командировки в Чечню мне говорили что дурак, сейчас что,тоже самое будет (???Если да!!! Валите и сами воюйте св***и не благодарные

Ответы
Павел Назаров

просто ,ради денег для олигархов развязана война между украинцами и проукраинцами . россия здесь побоку . где еще заработать деньги как не на войне. ( нефти и газа у нас нет ) ?

Марина

задавать вопрос и при этом оскорблять людей как минимум проявлять неуважение к себе