Se
Sergeo

вы по профессии немного по работали?

Ответы
Goldilocks

Всю жизнь работаю только по профессии. Я не из тех, кто купил диплом в подземке и засунул его в тумбочку, чтобы потом всю жизнь заниматься непонятной фигнёй.

Капля Радуги

Я по ней вообще не работала и не собираюсь. Родичи в свое время на менеджмент запихоли не спросив чего хочу я, а теперь нашла дело по душе

Галина

16 ЛЕТ ПО ЭТОЙ ПРОФЕССИИ А ОБЩИЙ СТАЖ 36 ЛЕТ БЕЗ ПЕРЕРЫВА .еще какие данные нужны для полного счастья .

Se
Sergeo

навыки обаяния и очарования

Галина

Только что другая оценка проскочила ,вот и разбери теперь ЭТО ХОТЬ ПРИЯТНАЯ А ТА РАЗГРОМНАЯ . А кому верить теперь и не знаю сама себя никогда не оценивала ..

Тумалаев Шамиль Магомедович

что значит по профессии? у меня нет высшего образования. а сапожником в общем лет пятнадцать

Алексей.

Да, до тех пор пока мне не сказали , что то что я знаю и умею , тут нахер ни кому не нужно..

Татьяна

весь трудовой стаж по профессии (больше 20 лет)...больше и делать то ничего не умею..

Валерий Дементьев

ну ,если считать занятия 1 раз в неделю и в совокупности пол года, то по профессии

Некто Из...

поработала много, и немного не по профессии, данной образованием пришлось ещё

Юл
Юлия

Всегда по по профессии. Только в последние годы перед пенсией преподавала.

Леонид Музафаров

Работал долго, но к сожалению, потом мои знания оказались не нужны.

Леонид Музафаров

Работаю, что же еще.

Леонид Музафаров

Скажем, по более простой. Раньше был электронщиком, сейчас сервис инженер, просто очищаю технику от пыли.

На
Наталья

в этом году- 30 лет непрерывного рабочего стажа в одной профессии)

:T
:Thinking:

Совсем чуть на практике с учебы😆 а ну чутка еще другу помогал 😆

Бес Пристрастный

А почему слово "поработали" вы разделили?
В школе плохо учились?

Бес Пристрастный

Да, и очень сильно.
Были бы умнее, сами бы заметили.

Надежда Томина

А ты Сергей как относишься к потребительскому кооперативу?

Надежда Томина

А все что хочешь, ты в каком городе живешь?

Надежда Томина

Работать можно в любом крае. Я живу в Оренбурге, я пригласила фермеров, чтобы пользоваться натуральными продуктами питания, 800 интернет магазинов наши партнеры платят нам кешбэк, своя сотовая корпоративная связь, опять все мои партнеры кладут на баланс каждый месяц и мы получаем кешбэк

Se
Sergeo

продукты питания это хорошо, натуральные не проблема , промтовары бы

Надежда Томина

А вот с промтоварами сложнее, так как ситца простого и льна просто не существует в Российской природе, у нас много интересного, а самое главное у нас маркетинг матричный и мы зарабатываем , благодаря этой нашей кассе взаимопомощи у нас много миллионеров и я за 3 года вышла на 1 миллион 300 тысяч.

Se
Sergeo

что за схема,где почитать?

Надежда Томина

Есть сайт пришлю ссылку, у нас все деньги не аккомулируются на счетах одного человека, деньги в наших кабинетах и еще сами решаем какого бизнесмена мы хотим видеть в своей партнерской программе, Потому что наша миссия это объединение предпринимателей и потребителей. И все вместе зарабатываем. Лишних денег не бывает chayka13.aunite.club chayka13.aunite.club/cashback/

Наталья Пономаренко

У меня нет определённой профессии, но я много кем работала

Ви
Виктория

совсем мало. профессия в мое горое очень редкостная была

Se
Sergeo

а как вы выбрали профессию, если она не востребована?

Ви
Виктория

она востребована. но в специальном городе. где есть материалы для этого и производство.

Se
Sergeo

вы жили в этом специальном городе?

Se
Sergeo

а потом переехали из этого города?

Se
Sergeo

это я и написал в первом комментарии

🍒 Анастасия 🍒

По одной продолжительное время работала, по второй - нет.

Николай Костров

Сварщик, с1983г не считая практики, по 2017г. - Фамилия такая.

Лариса Милованова

работала всю свою трудовую деятельность по профессии

La Testa

Конечно поработали, потом стало не востребовательной