А.
Алена .....

Правду ли говорят, что для лени не существует оправданий... я не теряю надежды 😜

Ответы
Алексей *

есть оправдание) вот из-за этого..."Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется..."

А.
Алена .....

так а может она и вовсе бросила вас)?

Алексей *

нет, она рядышком иногда пинаю ее и топаем вместе в спортзал ))

Зубастое Нечто

Лень - это подсознательная мудрость. Только ленивый человек знает, как сделать все просто и быстро, чтоб не напрягаться. Такое подойдет?)

Де
Дед'уктор

Есть:... Весь Мир- бардак. Все бабы - *ляди. Работать за копейки - это рабство! *уй им! Не дождуться!))

оооо... для нее конечно нет никаких оправданий, но такое множество причин)))))) http://sozdaisebia.ru/tema-leni

Серёжкина Я!

нас родилось трое: я, совесть и лень - совесть скоропостижно скончалась при родах))

Александр Дванов

все с точностью до наоборот) больше оправданий чем лень имеет только опоздание )

Наталья

лени вообще не существует, существует отсутствие энергии, слабость и вялость)))

Лёшик _____________

для жизни нет оправданий а если человек лентяй то выбивать надо лень!

Александр Кузнецов

как не существует? а как я тогда оправдываю ее всю жизнь? запросто!

Володя

Я не знаю что делать и не знаю как сделать мне выгодно не делать.

Володя

А то не будет самооправдания и человек даже ходить не мможет.

Володя

САЧТ работает на рычаге самооправдания.

А.
Алена .....

вам виднее я уже и нить разговора потеряла

Ковалев Сергей

Ты в туалет по большому оправдай надеждой не сходить из за лени

Александр Князев

очень много оправдание, и самое первое-лень оправдываться

Марат Тарамов

лень основной двигатель прогресса.. вот вам оправдание..

Михаил

лень в организме возникает от нехватки ..издюлей

Дмитрий Каракозиди

Я не только надежду, но и katena_alena терять не хочу.

Дмитрий Каракозиди

Так мне то katena_alena, куда приятнее.

Сергей Ссв

Нашел статью, как бороться с ленью... не дочитал

Сергей Ссв

воот....лишь бы не было лень придумать самооправдание

Digital Monster

на самом оправдание есть нехватка до помина

А.
Алена .....

как бы?? от чего такая неуверенность?

Digital Monster

не какой не уверенности нет

La
Larisa

существуют оправдания...да еще и сколько!!!!

Pricila

они существуют)))от нас это скрывали

А.
Алена .....

ммммм, вот оно что Михална )

Грешный Путник

Нет оправданий для самого себя...

А.
Алена .....

вот как раз таки для себя их море

Грешный Путник

А головушка на что? Есть в нее?

Грешный Путник

Ну кушай... все еще впереди