По
Половинка

Как выглядит умный дурак?

Ответы
Константин

два высших- технических. Вера в то, что вечером помолился, а утром Бог надул ему спущенное колесо велосипеда... Или Высшее - но вера в то, что однажды, завтра или на той неделе, будет конец света и мертвые восстанут, а нескольким праведникам Бог дарует зачем то Землю а те - что зомби сгорят.. Или человек не понимает как он способствует убийству, вкладывая в ммм НО ОН закончил МГУ.. Или ТАКАЯ ДО БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ ОБРАЗОВАННАЯ, ОТЛИЧНИЦА С ДИПЛОМОМ... медаль.. А Тыкает всем на право и налево за каждую запятую и черточку... ЧТО ТАКОЕ ТАКТ? ЧТО ТАКОЕ культура общения?☹️СЛЫЫХОМ НЕ СЛЫХИВАЛИ.. Или - Я РОДИНУ ЛЮБЛЮ до БОЛИ... но ВОТ ПУТИН ХАД И ЭТО большинство понимаешь тупое быдла. Я ЗАКОНЧИЛ МИСИ... - ты ему - но ведь по законам физики и соц психологии большинство по определению не может быть глупее меньшинства..- ДА ВЫ ПУТИНСКИЙ ПРИХВАСТЕНЬ!!!! Или - профессор - ВЕРЮ В СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА... - ПОЧЕМУ? - НУ как, вот мол некая книжка какого то там исследывателя, который всю жизнь за ним гонялся...

Ал
Алексей

Не высокого роста, в больших очках, с портфелем в руках. Длина брюк немного маловата. В кармане рубашки торчит шарикова ручка, которая протекла в карман. Как-то так

По
Половинка

Нее, моя бабушка сказала, что он в интернете сидит))))

По
Половинка

А может там .....пиво....

Ал
Алексей

Может, для ночного сёрфа по интернету ))

По
Половинка

,3 коп кг....тогда точно....дурак

Дмитрий С

Ну как я примерно...🤣🤦🏻‍♀️Ду это два и более а дурак человек мыслящий двумя и более категориями,поэтому обычные люди его не понимают🤣🤣🤣

Sardor Khidoyatov

По внешности выглядит грамотным нормальным, а когда начинаешь разговаривать и работать начинает тупить и непонятно размышлять

По
Половинка

вот как здесь))))

Дмитрий

учебники пишет с покупным дипломом. А дети по ним учатся, потом других учат и т.д. ...

Жорик В Тумане

Жирик например. ) А если кроме шуток, то это юродивые.

По
Половинка

а может..это мы здесь...

Sergey Semenov

Я на него смотрю каждое утро в зеркале. Небрит, сонный и куда-то собирается

Сергей Маркарянц

Как умный... но любит давать советы по любому поводу и в любых ситуациях....

По
Половинка

да проще всё)

Адам (Кейн) Маркус

как я, думаю в словаре рядом с этим определением нужно помещать мое фото

По
Половинка

Один пока....

Адам (Кейн) Маркус

что бы это не значило, это задело меня до глубины души

По
Половинка

Сразу видно... Умный...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Здесь есть очень не глупая "Умная Дура". Её тема, надо её спросить.

Витя Сысолятин

посмотри вокруг себя если нет не каво значит кто есть дурак ☺️

Валерий Шилов

Как я в юности. Теперь я стал дурным умником. Для разнообразия.

Милош Йованович

точно также,как тот кто это определяет,считая себя за умного.

Се
Сергей

на всякого мудреца довольно простоты-в зеркало поглядите...

По
Половинка

Оно....кривое...,🤣🤣🤣

По
Половинка

Сложно найти

Сергей Малыгин

Ну типа всё знает , разбирается но умом своим не пользуется.

По
Половинка

типа как здесь ты))))

Владимир Ефимов

Это надо посмотреть на него глазами ещё большего дурака...

Bony Brain

Глянешь - вроде бы умный, а приглядишься - полный дурак)))

Сергей Л.

Пошли дурака за бутылкой пива, так он и принесет одну!

Василий Про

Как сказочный персонаж, или как мэр Кличко на пример.)

Сергій

Ты влюбленного мужчину видела? Вот так и выглядит)))

По
Половинка

хороший ответ