Ек
Екатерина

Почему внушают комплексы?

Ответы
Li Si Cin

Я совершенство, идеал –
Себе к себе любовь внушаю.
Я только время потеряю,
Всегда, всегда один финал.

Я не люблю свой рот и нос,
И паклей цвет меня выводит.
И все это на мысль наводит,
Что не решен больной вопрос.

Я с отвращеньем отражаюсь
В больших роскошных зеркалах.
И только блеск ума в глазах
Надежду даст, и я смиряюсь.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чтобы самим возвыситься на Вашем фоне или, чтобы испортить Вам жизнь. Если, конечно, Вы примете этот комплекс и станете комплексовать. Комплексы внушают только очень неуверенные в себе люди с низкой самооценкой. Главное, относиться к себе объективно, уважать и любить себя. А от этих "внушителей" держаться по-дальше.

Ulquiorra Shipher

так проще людьми управлять. я скажу что человек толстый другой скажет что это не красиво и вот ТОЛСТЫЙ человек уже бежит покупать у меня чудо таблетки тоже самое индустрия косметики

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты словно радуга – всегда появляешься после дождя в моей жизни, затмевая все невзгоды и несчастья одним лишь своим присутствием.

Радуга Рада

А вы не слушайте тех,кто их вам внушает,учитесь любить себя и свое тело такой какая вы есть,повышайте свою самооценку

Андрей Просин

Ошибки, обвинение и наказание. Так устроены люди. Насаждать свои комплексы окружающим, чтобы жить комфортно.

Игорь

комплексы чаще у подростков..со временем комплексы перерастают в неумение или не хотение этого делать

Mr. Ease

Не внушают, а находим в себе. Мы сами. Иногда для этого достаточно посмотреть на себя в зеркало утром)

Просто А...

Лучшая защита своей закомплексованности - нападение, с внушением закомплексованности, окружающим.

Алекс Венцель

А вы не внушайтесь. Полагайтесь только на своё понимание...Верьте только своей интуиции и разуму...

Ли

Катенька! Вы очень милая девушка! Надеюсь, Вы не про себя задали свой вопрос?

Ли

"одели" очаровательную улыбочку на лицо и весь Мир у Ваших ног! Это правда!)))))))))

Всегда С Вами

Кто то замыкается а кто то стремится стать лучше ... Что выбираете вы ?

Всегда С Вами

Это ваше право выбора ....

Лена Степаненко

Хотят показать свое превосходство. А потом легко управлять челоком

Павел Шило

Что б ты в постели послушной была и ни куда от пьяницы не убежала.

Ек
Екатерина

кто пьяница?что ты обкурился?

Павел Шило

Кто за рюмкой тянется и любит пивца попить.

Кирилл Харченко

Их не внушают, их человек сам себе создает своей мнительностью

Владимир Пупин

если зенитно-ракетные, то это что бы пиндосы не выебывались!

Павел Шадский

Комплексы нельзя внушить, если у человека есть свое мнение!

Владимир Ильин

Чтобы поставить на колени и манипулировать безнаказанно.

Далай Далаев

Людей с детства отучают радоваться и приучают страдать.

Аглая

нам высказывают свое мнение и пытаются его навязать.......