Ирa

А Вы Рыцарь.. какого образа?)

Ответы
Данила Цветков.

Шел как то подвыпивший , в черном длинном пальто, для удобства взял длинную палку , получился посох, на что молодежь рассмеялась и закричала : Гендольф , смотри Гендольф идет. Серый ? Нет - мутный. Вот так и пошло по миру....))

Николаус

Уже не донкихотствую! Не тороплюсь спасать мир,в погоне за Дульсинеями! Кто понял жизнь не торопиться!

Шалаев Александр

Разгильдяйского! Доспехи потерял, конь сбежал, меч полиция конфисковала)) Тот еще я рыцарь(

Ирa

Ну как так можно было то? (((

Шалаев Александр

И не говорите! До сих пор жалею!))

Владимир Павлов

Володя .....да просто Володя.....зачем присваивать.......было много чего, но во благо....

Ruslan Kz

Позитивнейшего из осведомленных и осведомлённейшего из позитивных!!!

Алексей

сын одной из моих знакомых назвал меня лыцарь так я теперь лыцарь

Sergej Sklyarov

И зачем так возвышенности, просто обыкновенный русский мужик !

Синюшный Роджер

печального, разумееццо! другие образы у дам не котируюццо )

Ирa

Да не, другие тоже очень даже....)))

Синюшный Роджер

тип санчо пансо губернатор? согласен ))

Ирa

Не, ну какой губернатор то?)

Синюшный Роджер

санчо пансо еще тот губернатор, рядом с ним Дон Кихот бледная тень ))

Синюшный Роджер

это да, тут уж выбирать или голая романтика или упакованное житие бытие )

Степан Удилов

вообще не рыцарь за мельницами не гоняюсь я нормальный!))))

Ирa

А кто за мельницами гонялся?)

Nikolai Garskov

Привлекательного, если изъясняться иносказательно!)))

Сергей Коклягин

скорее всего печальнова как дон-кихот ломанческий😂

Одинокая Сволочь

какой на хрен рыцарь без лошади. доспехов и копья...

Анатолий Лапшин

Я просто русский мужик. Правда иногда печальный.

Виктор Шаламов

Печального образа.Как Дон Кихот Ламанческий.

Олег Самохин...

Доброй Ночи Ирина.... наверное печального...

Олег Самохин...

Так Рано встаете? у нас вроде бы еще только четыре с небольшим..

Олег Самохин...

Точно огромная... я долгое время жил... ну разница в 7 часов с Москвой...

Олег Самохин...

В Якутии... Северо Восток Якутии.... Арктические зоны Море Лаптевых...Геолог...

Олег Самохин...

Сегодня я тоже говорю себе "Ого"-глядя на карту.... Впрочем я в тех краях родился...

Олег Самохин...

Сейчас я живу в Карелии .... но последнее время в Лен области ...иногда в Питере....

Олег Самохин...

А что... приезжайте как нибудь в гости...

Олег Самохин...

Вот приедете отдохнете потом спасибо скажете ....

Валерий Кузенков

Ордена Печального Сивого Мерина! 😂😂😂

Мария Давыдова

Ну не Печального. Я, увы, вообще не рыцарь)

Р,
Р,Т

Андрей Хрисанфов

Мы ета... из дьяков думных... не лыцари....

Александр Ефимов

А Вы какого бы хотели?Милая барышня)

Александр Ефимов

Ну вотон я Лыцарь Влесзалес так меня величают.Ищу прынцссу Вбашнекрыту!Вы такой не встречали?)))