Ол
Оля

Собачка говорит "гав".
Котик говорит "мяу".
А жираф? Кто-нибудь знает, как говорит жираф?

Ответы · страница 8
Пэ
Пэгги

это ж как надо разозлить жирафа, чтобы узнать как он говорит)))

Кудрявцев Владимир

жираф не говорит у него шея длинная слова не долетаю до горла

Кудрявцев Владимир

удача но симпатичная но я бы в такую удачу не поверил бы

Кудрявцев Владимир

очень красивая а в красоту верить нельзя с праздником

Елена Удача

в красоту нужно верить , спасибо

Николай Ветров

Показывали в мире животных.В спокойствии хрюкает как свинья.

Евгений Васильев

Знает. Выхухоль. А вот кто-нибудь знает, что говорит выхухоль?

Сергей Заикин

показывает длинный язык, а верблюд вместо слова плюет в лицо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

плюнет. если найдет подходящее лицо

Я Счастливая

Никак он не говорит. У жирафов отсутствуют голосовые связки.

And Dtch

Он не говорит. Он бродит молчаливо. Изысканный. На озере Чад.

And Dtch

Вот так:
Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далёко, далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.

Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.

Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про чёрную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь кроме дождя.

И как я тебе расскажу про тропический сад,
Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав.
Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

And Dtch

Ага, Гумилев он такой. Русский Киплинг, но добрее.

And Dtch

Почитайте, не пожалеете.

Владимир Пупин

а жирафу некогда говорить -ему на тему львов надо шустрить...

Роман Силенин

Он говорит: Да отъ**итесь вы от меня, не умею я разговаривать!

Саша Чепиль

пока до жирафа дойдет... уснуть можно... вот никто и не знает...

Ильдар Камалов Казахстан

неужели такой молодой и красивой женщине так это интересно.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи

Даша

Может у вас найдётся другой ответ?

Наталья Грибова

Зачем ему говорить. У него взгляд и без того - выразительный

Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Эрик Антонов

Человеческий слух не воспренимает чистоту общения жирафов

Я Счастливая

У жирафов нет голосовых связок. Он вообще никак не говорит.

Е1
Евгений 1

лучше вам не слышать как говорит жираф, есть ролики в инете

Ал
Александр

Вряд ли..Шея длинная, что он там говорит, никому не слышно...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как ваши дела? мы давно не общались... лето на дворе... вы на работе как обычно. или уже побывали в отпуске? как ваш домик в деревне?

Ал
Александр

На работе, будь она неладна. В отпуске побывал. А домик, паразит, требует все больше средств на подержание его нормального состояния..Тут у нас был смерч, повалило 10 столбов забора, после него ремонтик мне обошелся в копеечку...Грустно. Как Ваши дела? Все ли слава Богу?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не грустите! как не стыдно? летом это запрещено! для этого существует осень! торопите события. домик тоже требует внимания как и все впрочем. вы же его любите. но он уже в этом не уверен и требует новых доказательств. любите его "вслух" и он ответит 😃 (представляю ваши глаза в этот момент 😳 ) а мои дела идут по принципу "Слава Богу"

Ал
Александр

Рад за Вас. Я попробую объясниться домику в любви..Надеюсь, это поможет...

Я Счастливая

У жирафов нет голосовых связок, он вообще никак не говорит

Я Счастливая

Можешь еще меня завести вместо жирафа, я тоже без голосовых связок.

Я Счастливая

Куда нибудь

Алексей Сергеев

Звучит угрожающе!) Ну давай!

Я Счастливая

Ты смотри, не отказывайся потом))) Так что подумай хорошенько)))

Алексей Сергеев

)))Хорошо, подумаю! И сколько на раздумье, как обычно - месяц?)

Я Счастливая

ага

Макаров Кирилл

Ультразвуком общаются. Чистоты не слышные нам. менее 20 кгц