Ол
Оля

Собачка говорит "гав".
Котик говорит "мяу".
А жираф? Кто-нибудь знает, как говорит жираф?

Ответы · страница 6
Андрей Барышников

Единственное животное не имеющее голосовых связок, мэм. С праздником.

Елена Удача

спасибо , это что то новое , а то версий наслушалась очень много от игогоо до муууу и мяу

Андрей Барышников

Это не новое, а действительное.

Андрей Барышников

Это говорю не я, а наука "зоология", типа.

Елена Удача

уговорили , теперь буду знать

Валерий Порошин

был в зоопарке,даже сфоткался с жирафом,блин, а он ни слова не сказал!

Наоба Вашидома

"Милостивая Государыня, не соблаговолите ли Вы оказать мне честь....."

Наоба Вашидома

Чего легко то ? ))

Наоба Вашидома

я ж не жираф )) мне то она зачем ?))

Парапампам

Никак) молчаливый он..да и природа обделила в плане голосовых связок

Евгений Денисов

Думает он вроде тоже медленно

Леонид Иванов

ничего не говорит, попробуй такую шею прокачать, какие лёшкие нужны?

А Крокодил❓Или черепаха❓Вечные вопросы без ответов!😇

Антон Ефремов

А он является самым молчаливым животным на Земле. Никак не говорит.

Илья Матусевич

жираф ни чего не говорит. Он просто смотрит на все свысока и молчит.

Еж
Ежик

Е..Т... ..ТЬ... Акрофобия, болезнь которой страдают почти все жирафы)...

Еж
Ежик

Пожалуй, Это, были Все-же Вы... Расстроен, не скрою.. выйду не скоро...

Еж
Ежик

доктора, доказали что не маньяк...) каковым, собственно, никогда и не был...просто, перед тем, как оговорить ПОДУМАЙТЕ...ЧТО? ВЫ ДЕЛАЕТЕ????...

Виктория М

Тогда извиняюсь,всякое бывает)))

Еж
Ежик

Виктория! ЗАДАЙТЕ ВОПРОС!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!! Отвечу обязательно...

Еж
Ежик

У ВАС девичья фамилия Мюлер?...

Еж
Ежик

жираф молчит.. глядя на то, как его пытается доить афроамериканец...

А*
Артур *

а давайте ещё и про жирафа песню придумаем.. ведь про лесу же есть 🙂

Татьяна Грачева

а он еще и разговаривает? навряд ли. кто его с такой высоты услышит?

Роман Силенин

Говорит: вы меня достали, идите все на фиг, не умею я разговаривать

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

так и сказал? передайте от меня привет! я не отстану пока не услышу! 😄 😄

Котик - Наркотик )))

ДА ЖИРАФ МНОГО ЧЕГО ГОВОРИТ ... ЕСЛИ МУЛЬТ МАДАГАСКАР ПОСМОТРЕТЬ )))

М*
Марина ***

а у жирафа нет голосовых связок. Поэтому жираф ничего не говорит))

М*
Марина ***

вот уж этого я не знаю, вряд ли))

Дмитрий Александров

Жираф не говорит, жираф думает, чего они все гавкают и мяукают)))) 🙂

Андрей Григорьян

У жирафа голова в облаках ,поэтому как он говорит ни кто не слышал

Semen Gindin

знает тот у кого есть ТВ (телескопическая вышка) чтоб на высоту.....

Геннадий Ярошенко

Молчун жираф. Потому похож на умного, - "жираф большой, ему видней!"