Ол
Оля

Собачка говорит "гав".
Котик говорит "мяу".
А жираф? Кто-нибудь знает, как говорит жираф?

Ответы · страница 4
Алесса Миронешитсу

Все издаваемые этими животными звуки имеют частоту ниже 20 герц и не слышны человеку.

С. Чеширский

Он молча смотрит грустными глазами, в которых немой вопрос- чего вы от меня хотите...?

Антон Шифрин

Некогда ему! При его размерах, кило 200 за день листьев надо сожрать! Какая балтавня! 😄

Иван Аганаев

ни кто наверное не ответит потому что это последнее что слышат..................................

Алексей

а он смотрит на этих двух любителей пообщаться с высоты 6 метров и делает выводы..

OK
Olga Khudchenko

Да, не его это царское дело

Макс Александрович

Не у меня пока все нормально, я жирафами не разговариваю. Только иногда с белкой.)

Александр Ксенофонтов

ВОТ НЕГР, КОТОРЫЙ ДОИТ ЕГО В РЕКЛАМЕ РЖЁТ, КАК ЛОШАДЬ ПРИЖЕВАЛЬСКОГО, А ОН МОЛЧИТ.

Лл

Ну уж не знаю, что с такой шеей можно сказать, хотя звери не говорят, звуки издают.

Жанна Шаяхметова

Жираф смотрит на всё это, удивляется, молчит и только в рост идёт, только в рост 🙂

Алёна Травкина

Он молчит. Единственное теплокровное животное, у которого нет голосовых связок.

Gulnoza Shabaratova

у моего друга кличка жираф! Ник придумала я сама, потому что он долго зажигается

Gulnoza Shabaratova

а самое интересное, он согласился. Да ещё ответный ник придумал: теперь он отвечает на мой призыв жирафа, а ты сама как, окапи?

Елена Новопольцева

Возможно, издает некие стоноподобные звуки. Не помно, чтобы они что-то говорили.

Luda Larina

Жираф высокий,отвечает не громко,мы его и не слышим.,а он всё-таки что-то мякает.

Алексей Неважно

А жираф немой с рождения, но если за яйцы тянуть будет даже по русски говорить))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну зачем? Он еще тот болтун

Лилия Костюченкова

Никак,только хрипеть может,и то не слышно.У них отсутствуют голомовые связки.

Сергей Фофанов

Жираф жирафа не способен обучить ни одному слову - слишком у них длинные шеи.

Виктор Шаламов

Никто не знает. До него долго доходит, на седьмые сутки, ответа не дождёшься.

Рома Цой

Подумал и понял что о жирафах , вообще не знаю нечего и как он спит например.

Леонид Савельев

Как то из детства выплыло....а жирафа была дама и сказала ему прямо..................

Валар Моргулис

Я тоже не знаю. У нас с вами есть что-то общее. Давайте познакомимся поближе

Валар Моргулис

Интересно. Как это можно слухом и обонянием чувствовать опасность?

Елена Удача

можно , это же животный мир и все органы чувств работают в обостренном режиме восприятия во много раз сильнее чем у человека

Валар Моргулис

Тааак. Что то не помню в курсе по философии что-нибудь о жирафах))

Елена Удача

я же говорю все в голове , сама придумала

Валар Моргулис

А можете угадать сколько мне лет?