С К Р О М Н Ы Й

кто помнит и смотрел матчи супер серии ссср - канада

Ответы
Суфия Каримова

Я,игра была просто блеск,хотя я и не любитель хоккея,но этот матч смотрела с интересом,было здорово,молодцы наши ребята!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

детство...и мы с папой ночью у телека...Михайлов,Петров Харламов,Третьяк....Кстати потом мой одноклассник в НХЛ играл

Иван Иванович

Я смотрел. Был еще пацаном лет 12-13.НО ПОМНЮ КАК У НАС СОБИРАЛИСЬ ТОВАРИЩИ БРАТА и все это смотрели по ТВ.

Уральская Рябинушка

Я ещё малявкой была, смотрела с братом. Так мы с ним орали на всю избу. И ведь я понимала шо-то

Уральская Рябинушка

🤝помню тех ещё-Третьяк, Фетисов....

Belich Roman

воочию смотрел, но не внимательно. У меня отец тогда от черно-белого телевизора не отрывался.

Fedor Shkenev

72й ? Смотрел....Пацаном еще.... Выжигалкой выжег себе на клюшке "Монтреаль канадиенс"

Франсуа Ван Дер Алис

Эти твои матчи как игры бриксь и неуловимый джо. Вроде как есть и все равно пшик

Франсуа Ван Дер Алис

Чем он был круче?))) Чемпионством в товарищеских матчах и колхозами?)

С К Р О М Н Ы Й

хоккей баскетбол плавание гимнастика да много где и чего

Франсуа Ван Дер Алис

И што? Ты от этого не стоял в очередях и лечил зубы с обезбаливающим и наркозом?

С К Р О М Н Ы Й

не стоял в очередях - точно не стоял. с зубами только удалял но с уколом

Франсуа Ван Дер Алис

Блатной со связями?

Елена Дробчак

я видела ...правда не все...папа спать прогнал

Царица

В памяти Европейские Чемпионаты

Царица

Эхх, смотрела в футбол - барах с друзьями, ставки делали....

Царица

😉

Ma
Margarita

Я,игры были,что надо.

Ma
Margarita

Спасибо!

С К Р О М Н Ы Й

пожалуйста

Сергей Ханьжин

я в 1972 году.)))))

Евгений Лурье

в 70м? помню

Евгений Лурье

"такой хоккей нам не нужен"))))

Андрей Лапин

харламов

С К Р О М Н Ы Й

он там же

Поручик Ржевский

оч давно

Поручик Ржевский

оч давно

Дмитрий Михальцов

🙋‍♂️

Ал
Алексей

в 70х.. я

Антон Волков

..1972?..

Антон Волков

..а баскетбол,олимпиада,финал???..

С К Р О М Н Ы Й

только смотрел где сабонис

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

Евгений Иванов

Я.

Любовь Ф

я

С К Р О М Н Ы Й

замечательно выглядите 😉

Любовь Ф

спасибо

С К Р О М Н Ы Й

пожалуйста

Любовь Ф

это фильтры