Галина Галчонок

основные скрепы путиноидной русни : разбить чужой дом ракетой ; выжечь "солнцепьёком " деревья ; вырастить сына и обменять его на "ладу" или пачку пельменей .Кацапеты, ничего не упустила ?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Да, я не понимаю почему Авдеевку еще не выжгли Солнцепеками и ОДАБ. И киевскюю мразь тоже. Империалистические войны. Сталина нет. А, то давно бы те кто выжил валили бы лес на Колыме. А, может и на Аляске. Посмотрим.

Михаил

про Нато забыла и про Не расширение....про Одессу, про ДНР.... Ну у вас, кастрюль, на это память короткая)

Аптер Пётр Яковлевич

Много чего ещё не написали,но к сожалентю к миру это не приведёт и их не исправит.Вот в чём беда.

Владимир Иглин

Былоб надо за минуту стёрли с лица земли но там ещё остались нормальные люди в отличии от тебя

Андрей Ростовский

ГаЛЯ ты не права.Ну включите мозги..шо значит русни Взрослые люди а мозгов на прыг да на Ква

Сервисный Центр 99

Пока совершают военные преступления украинские фашисты, возмездие близко, дождетесь

Галина Галчонок

и шо? красотень... сморщенная дохлая мразь пуйло с петлей на шее и светится 👍

Сервисный Центр 99

и хвост виляет

Галина Галчонок

ооо это ты хорошую идею подал мерзкому дохлуму пуйлу приделать хвост👍

Сервисный Центр 99

Свой отращивай, скоро вам пиндосы урана сыпанут

Галина Галчонок

ооой .вон чего кацапня бряцает ядеркой, хвосты уже поотростали.. 69-ый, ты шо до их пор не понял шо ты тупрылый дурак? тебе ли имбицылу со мной не тягаться ...надоел...скушный 🖼

Валерий Рудаков

Путин мордва-Кацапы это Казаки-Русь и русская нация -ВЫ что именно пишите и о чём?

Оксана

потому что все исконное,посконное,скрепное,намоленное и все русснявое.

Юрий Ласковец

ти много ишшо .валяй, ми фсё знаем😜привет руководству 74го ципсо😉

Геннадий Попов

Не переписывай на Россию нациковский беспредел, зомбяшка

Nik Nikola

Хватить жрать просрочку, у вас уже галлюцинации начались.

Юрий

ещё шубу могут дать померять - потом отберут))

Георгий Пришвин

Упустила.... нечисть бандеровскую уничтожить

Георгий Пришвин

И с тобой разберемся...

Галина Галчонок

оой какая милота

Георгий Пришвин

Вот и у тебя...

Ев
Евгений

солнцепек страшная вещь - так капитулируйте

Ев
Евгений

насколько я понимаю - статегический узел Бахмут

Галина Галчонок

что значит стратегический,,,просто хорошо укреплен ,логистика неплохая, есть возможность максимально истощать рф

Ев
Евгений

да - верно, окопались конкретно, я как рактечик неочень понимаю чего там не размазать все на раз

Владимир Ляпин

Российские силы пресекли попытки взводов ВСУ выйти из Артёмовска. Или сдохнут там, или на стройки Мариуполя.

Епифания

Я всё понимаю, но ругаться не надо, всё-таки

Галина Галчонок

извини Епифания ,ты хороший человек ,но ты не можешь понять, в твой город ,в дома , не летят бомбы, ракеты ,ты не слышешь взрывов ,стрельбы , в твоем городе нет разрушений и крови , поверь Украинцы здесь даже слишком тактичны ,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Если бы Епифания понимала всё, то хотя бы прощения попыталась попросить, а не замечания делала.
Хай сирену себе включает и свет отключает хороший человек.

Ал
Александр

Нет, Галя, ничего не забыла. Всё правильно!

Призрак

Мариуполь , Донецк и тд кто разрушил!?

Alex Dark 🇷🇺

🤭лада по перек горла вам всем стала

Дмитрий

Упустили разум где-то свой упустили

Вячеслав Шумейко

Галчонок я иду за тобой и зелей😉

Галина Галчонок

очередное пугало, второй год пугают,

Вячеслав Шумейко

Ты главное жди, не сдохни)))

Галина Галчонок

не дождешься ,только после тебя

Вячеслав Шумейко

обещаю одно, на Кубань ты приедешь частично😂

Галина Галчонок

дурко, а зачем мне ехать на Кубань? Кубань после гнилой русни еще вычищать надо, а вот ты обещалкин с Украины в черном пакете вернещься , точняк