..
...

Ну разве не смешно когда старикан предлагает вирт )))))???

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Тут нужно порассуждать. Вирт, насколько я понимаю, это общение без "прикосновений". Но! Если говорить о возрасте, то как говорится любви все возрасты покорны. Однако же занимаются....и находят в этом удовольствие. О причинах вирта это отдельный разговор.

..
...

А возраст я не скрываю,мне 44 года ! А 35 стоит так случайно! Отвечала я им культурно! Ответ получала матами,что я такая сякая строю из себя непонятно что, что меня надо трахать в доль и поперёк,и это писал человек которому уже 65 лет! И которому просто отказали!. И что касается молодых... у меня в жизни с этим нет проблем! Тут я просто общаюсь и к парням молодым не цепляюсь!

Dzhanik Он Же Alexey

Лена! Я же высказался не лично имея Вас в виду. В общем. А то что грубят, то это люди не имеющие познания в культуре. Такие за всю жизнь не прочли ни одной книги. Кто то научил нажимать на кнопки и всё. Я тоже с такими встречался. Обычно после третьего вопроса к нему у него кончаются все ресурсы общения. И начинается мат...оскорбления...ведь это легче чем мозгами шевелить. Не обращайте внимания, просто уходите от разговора. И пусть своё г...но жуёт сам.

..
...

😀Ага я так и делаю! Спасибо вам ))

Dzhanik Он Же Alexey

Обращайтесь... Не забывайте что Вы красивая. 🌹

..
...

☺️😊Спасибо добрый человек))

Демонолог Миднайт

Возможно, это прекрасный способ реализовать его опыт в положительном ключе)) Предлагаю соглашаться. Хотя бы ради любопытства 😉

Сергей К.

вирт это милость мезантропов

Сергей К.

точно - через И ?

Маша :)

можно через Ю ) Мюзантроп - звучит забавно и даже как-то по-доброму )

Сергей К.

оооо..Муза - из их числа?))

Сергей К.

хыы))

Юра Помарев

Смешно! А если бы Вам молодой предложил вирт, разве не было бы смешно ? Или бы Вы стали серьезной сразу ?

Спокойная Старость

«Самая большая трагедия,старости в том что старики думают, что они всё ещё молодые» В.Зельдин.

..
...

Зельдин красавец!!! 😂👍

******* *****

в игнор дедулю соглашайся только с теми на вирт кто младше Тебя с ними не ухихикаешся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не то слово! Только было б еще смешнеее, если б это не было так грустно... (и противно)

Сварожич

В любви все возраст проворны)))) а стариканы круче молодых... Опыт!!!))))

Сварожич

Не стоит)))) вам молодым это не понять))))

..
...

Тики до пи*ды и вмер)))))))))

Сварожич

И так бывает))) но вмер счастливым)))

Сварожич

Да уж... Есть на что посмотреть)))

Сварожич

Конечно)))) вот на вас посмотреть можно))))

Валерий Гусев

Нет! Значит ты интересна ВСЕМ возрастам! такое редко бывает.

Кот. Просто Кот.

чисто теоретически..)) а не один хер, если пишет красиво?))))

..
...

Красиво?😨😤😏

Константин Дос

вот доживешь до его лет.. хорошо если хоть на вирт потянет

Вирт- это как? 😱. Вдруг я тоже предлагаю......😂😂😂

Так бы сразу и сказала.....😝

..
...

😜

Сергій

Действительно, нет бы реальную встречу предложить))))

Сергій

И счастливы ведь! А может дело не в возрасте?

Сергій

Оспорить можно все что угодно, но ведь живут, или думаете женщины выгодно продали себя?

..
...

Думаю да...Я бы не смогла... ну разные люди ведь

Сергій

А сколько для вас приемлемая разница в возрасте?

..
...

Ну,даже не знаю,может я так рассуждаю что не выгляжу на свой возраст... Муж был на год старше.... Второй на 4 года младше...мне с молодёжью проще общаться...а с человеком в возрасте...о чём с ним говорить? И вообще.. фу

Константин Костенко

ну он наверное опытный. жизнь то прожил)))))))))))))))))))0

..
...

Капец 😂😂😂😂😂

Николай

Если только этот старикан не богатенький папик----

..
...

Обращают! И без старпёров! Не-надо мне тут пытаться судьбу пророчить! За отказ в участии я прочла такие гадости!!!! Причём матами! Так что не надо тут..

..
...

Николай

я не собирался вас чем то обидеть

..
...

Да????? Так вы только это и делаете всякими намеками !!!!!

Николай

просто я всегда не любил через чур самоуверенных в себе людей

Михаил **

может это единственное,что у него осталось)

Сергей Ходаков

ну реально наверно не может уже просто!!!)))

Сергей Ходаков

))) повисюха скорее всего!

..
...

😂😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆👍

Дмитрий Бельхард

А вдруг он хорош и тебе захочется в реале?)

..
...

Да я так думаю! Лучше молодое тело,чем старая дряхлеющая тварь которая мнит себя мачо и считает что пользование Духами это начало бальзамирования!!!!! Ппц....Пусть дрочат свои колбаски на своих вонючих бабок!

Дмитрий Бельхард

Ну хорошо, что такие как ты еще остались.

Ruslan Ramazanoff

Ну может реал он не может уже)))) а хочецца

Ruslan Ramazanoff

Ну вот)))) и выяснили)))) он глупец а я гений)))))))

Ruslan Ramazanoff

Ничего что я так скромненько о себе?))))

..
...

Не завтра с утра, сёдни выходная)))😇

..
...

Что а как же? Не поняла чёт

..
...

Сегодня вечер "проездов " походу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вам конечно молоденьких подавай, да?)

И молоденькие не нравятся????? Да какого ж рожна вам надо???

..
...

Рожна точно не-надо! Я мастурбацией не занимаюсь! Понятно! А вы Шура пилите.. там золото

...((..не занимается...(.... какая жалость!.... 😩

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вирт сам по себе смешон и абсурден..))))