..
...

Ну разве не смешно когда старикан предлагает вирт )))))???

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Тут нужно порассуждать. Вирт, насколько я понимаю, это общение без "прикосновений". Но! Если говорить о возрасте, то как говорится любви все возрасты покорны. Однако же занимаются....и находят в этом удовольствие. О причинах вирта это отдельный разговор.

..
...

А возраст я не скрываю,мне 44 года ! А 35 стоит так случайно! Отвечала я им культурно! Ответ получала матами,что я такая сякая строю из себя непонятно что, что меня надо трахать в доль и поперёк,и это писал человек которому уже 65 лет! И которому просто отказали!. И что касается молодых... у меня в жизни с этим нет проблем! Тут я просто общаюсь и к парням молодым не цепляюсь!

Dzhanik Он Же Alexey

Лена! Я же высказался не лично имея Вас в виду. В общем. А то что грубят, то это люди не имеющие познания в культуре. Такие за всю жизнь не прочли ни одной книги. Кто то научил нажимать на кнопки и всё. Я тоже с такими встречался. Обычно после третьего вопроса к нему у него кончаются все ресурсы общения. И начинается мат...оскорбления...ведь это легче чем мозгами шевелить. Не обращайте внимания, просто уходите от разговора. И пусть своё г...но жуёт сам.

..
...

😀Ага я так и делаю! Спасибо вам ))

Dzhanik Он Же Alexey

Обращайтесь... Не забывайте что Вы красивая. 🌹

..
...

☺️😊Спасибо добрый человек))

Демонолог Миднайт

Возможно, это прекрасный способ реализовать его опыт в положительном ключе)) Предлагаю соглашаться. Хотя бы ради любопытства 😉

Сергей Z

точно - через И ?

Маша :)

можно через Ю ) Мюзантроп - звучит забавно и даже как-то по-доброму )

Сергей Z

оооо..Муза - из их числа?))

Маша :)

не, мюза )

Сергей Z

хыы))

Юра Помарев

Смешно! А если бы Вам молодой предложил вирт, разве не было бы смешно ? Или бы Вы стали серьезной сразу ?

Спокойная Старость

«Самая большая трагедия,старости в том что старики думают, что они всё ещё молодые» В.Зельдин.

..
...

Зельдин красавец!!! 😂👍

******* *****

в игнор дедулю соглашайся только с теми на вирт кто младше Тебя с ними не ухихикаешся

..
...

Не умничай

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не то слово! Только было б еще смешнеее, если б это не было так грустно... (и противно)

Сварожич

В любви все возраст проворны)))) а стариканы круче молодых... Опыт!!!))))

..
...

Смотрите мне не жалко)))

Сварожич

Спасибо)))

..
...

😊

Сварожич

Удачи и счастья!!!!)

..
...

Спсб

Валерий Гусев

Нет! Значит ты интересна ВСЕМ возрастам! такое редко бывает.

..
...

Да? Не знаю...

Валерий Гусев

Теперь знаешь

..
...

☺️

Кот. Просто Кот.

чисто теоретически..)) а не один хер, если пишет красиво?))))

..
...

Красиво?😨😤😏

Константин Дос

вот доживешь до его лет.. хорошо если хоть на вирт потянет

..
...

Ой ты боже мой

Вирт- это как? 😱. Вдруг я тоже предлагаю......😂😂😂

..
...

Гыыыы

Так бы сразу и сказала.....😝

..
...

😜

👀

Сергій

Действительно, нет бы реальную встречу предложить))))

..
...

Думаю да...Я бы не смогла... ну разные люди ведь

Сергій

А сколько для вас приемлемая разница в возрасте?

..
...

Ну,даже не знаю,может я так рассуждаю что не выгляжу на свой возраст... Муж был на год старше.... Второй на 4 года младше...мне с молодёжью проще общаться...а с человеком в возрасте...о чём с ним говорить? И вообще.. фу

Сергій

Ясно

..
...

Ок

Константин Костенко

ну он наверное опытный. жизнь то прожил)))))))))))))))))))0

..
...

Капец 😂😂😂😂😂

Николай

Если только этот старикан не богатенький папик----

..
...

Обращают! И без старпёров! Не-надо мне тут пытаться судьбу пророчить! За отказ в участии я прочла такие гадости!!!! Причём матами! Так что не надо тут..

..
...

Обращают! И без старпёров! Не-надо мне тут пытаться судьбу пророчить! За отказ в участии я прочла такие гадости!!!! Причём матами! Так что не надо тут..

Николай

я не собирался вас чем то обидеть

..
...

Да????? Так вы только это и делаете всякими намеками !!!!!

Николай

просто я всегда не любил через чур самоуверенных в себе людей

Михаил **

может это единственное,что у него осталось)

Дмитрий Бельхард

А вдруг он хорош и тебе захочется в реале?)

..
...

Да я так думаю! Лучше молодое тело,чем старая дряхлеющая тварь которая мнит себя мачо и считает что пользование Духами это начало бальзамирования!!!!! Ппц....Пусть дрочат свои колбаски на своих вонючих бабок!

Дмитрий Бельхард

Ну хорошо, что такие как ты еще остались.

..
...

😉✌️

Сергей Ходаков

ну реально наверно не может уже просто!!!)))

..
...

Ага подрачуха

Сергей Ходаков

))) повисюха скорее всего!

..
...

😂😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆👍

Ruslan Ramazanoff

Ну может реал он не может уже)))) а хочецца

Ruslan Ramazanoff

Скорость большая)))

..
...

Сегодня вечер "проездов " походу

Ruslan Ramazanoff

Ага)))))ночер тока уже

..
...

Спокойной ночи тогда))

Ruslan Ramazanoff

Гуднайт)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вам конечно молоденьких подавай, да?)

..
...

Фу

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И молоденькие не нравятся????? Да какого ж рожна вам надо???

..
...

Рожна точно не-надо! Я мастурбацией не занимаюсь! Понятно! А вы Шура пилите.. там золото

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...((..не занимается...(.... какая жалость!.... 😩

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вирт сам по себе смешон и абсурден..))))

..
...

Ага )))))