Наталья

Мужчины предпожилого возраста почему не ходят в бассейн, на йогу и т.п.? Никогда не видела.

–2
Ответы
Тайша

Тоже вижу редко) У знакомой по залу муж ей претензии предъявляет, что дома мало находится.... Она ему: пойдём со мной в зал, а он лучше дома у телевизора будет сидеть и жрать... пузо отращивать. Мой тоже ходить не хочет))

О*
Ольга *****

да они и в автобусах редко ездят, в поездах немного есть, может их ваще мало, перекличку бы сделать, а то выход на пенсию продлили, скоро и на пенсию некому ходить будет

Володя

Не любят в бассейне трусами пузыри пускать. Они там плавают на соседних дорожках, нормально, кролем без остановок весь сеанс))

Niemand Против Войны

Им некогда, мадам, они работают. Да и скушно там – в бассейне, на йоге и т. п. Хочеш поплавать – нырни в озеро или в речку.

Наталья

У вас чисто мужская, ещё круче.

Niemand Против Войны

У меня стандартная, мадам. Ту, которую в школе проходят)

Наталья

Значит и у меня стандартная. Точно по вашей писала, ни на миллиметр в сторону не ушла.

Niemand Против Войны

Ну, ишо раз проанализируйте. Это примерно десятый класс.)

Наталья

И вы оже.Это максимум второй класс.

Андрей Акбаров

Хожу каждый день по 6 км и правда на поселок в 5 тыс человек от силы ходят 5 мужчин и человек 20 женщин и то пожилые

Ва
Вадим

А я вот ходил в бассейн, пока он работал. Потом ремонт сделали, теперь не работает... Зато фасад красиииииии вый

Наталья

А зачем фасад , если бассейн не работает? Фасадом любоваться?

Ва
Вадим

По телеку красиво смотрится, все завидуют, в других городах.

Александр Евченко

предпочитаю естественный водоём а йоге пытаются научить те кто с трудом Японию на карте найдут

Константин

они в это не верят... в молодости то жизни не знают.. а вы про пенсионный когда вообще ума мало

Наталья

Я не про пенсионный

Сигизмунд.

Мы там преподаем.Это вы девчонки порхаете по жизни,а потом красоту хотите вернуть🤷‍♂️.

Се
Сергей

🤔... ладно в бассейн... на акваэробику наверное.. понятное дело🙂🙂... но.. вы ходите на йогу?

Дамир Сайфульмулюков

Некогда всё, или не с кем... А что значит предпожилого возраста? Это когда тебе 70?

Наталья

70 уже пожилой

Дамир Сайфульмулюков

Наталья, тебе 55 - ты считаешь себя предпожилой????

Наталья

Мне 54, да, я предпожилая. Зачем спорить со временем, если оно сильнее?

Дамир Сайфульмулюков

А унас, женщине твоего возраста сказать - "тетушка" - она смертельно обидится, оскорбится, и швырнет в сказавшего камень... У нас женщины входят в полную силу красоты и грации после 50... так вот. Потому как любят себя, и других любят и жить хотят, и держат себя в форме, а танцуют как! А если вы, в голове у себя, уже предпожилая.... то и будете старушкой раньше времени... Не обижайтесь на мое мнение

Наталья

Я буду старушкой так же, как они. Ни раньше, ни позже. Поверьте, они тоже будут и даже умрут когда то. Вызывают смех молодящиеся престарелые особи. Стареть надо с достоинством а не сходить с ума

Александр Петрович Кудрявцев

им некогда так как они зарабатывают деньги на то чтоб туда ходили их женщины

Наталья

Не смешите

Анатолий Муйтуев

Что, чтобы перед апостолом Павлом предстать в статном и подтянутом в виде...?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да сдохли они уже . . . вроде в природе и существуют, а на самом деле их нет . . .

Сэм Классный

А я кажный день на бассейне.Но купался за десять лет работы-8 раз🤣😄🤣

Ге
Геннадий

В бассейн я хожу, а вот на йогу, лет 8 не ходил, да что-то и нет желания

Игорь Яковлев

Баловство это, сходи на футбол, на хоккей или бар, там и увидишь из!!!

Игорь Яковлев

А если плавать не умеют? А вискарика накатил и все болезни отступили.

Наталья

🤦‍♀️

Игорь Яковлев

А пришёл на йогу, где то заклинило и к врачу.

Наталья

🤦‍♀️

Игорь Яковлев

И т.д. и т.п., и лежишь ты весь загипсованный, каждый член у тебя упакованный!!!

Александр Пушкаренко

Мой сосед в бассейн раза 3 в неделю,лет 65 ему...от человека зависит...

Александр Богдан

Скорей всего в пределах вашей видимости их очень мало проживает.

Наталья

Как везде

Александр Богдан

Не ходил ни на йогу ни в бассейн, например, особой нужды не видел. Но всю жизнь занимался физ-рой. Видимо есть и такие.

Танѩ

Их жены так рабооой и заботами нагрузили)не до йоги и бассейна)

Наталья

бедненькие 😢

Танѩ

И правда)