Леди Из Нержавейки)

У меня сегодня знаменательная дата - 3 года на Спрашке!!! Вот думаю, чего бы доброго совершить! Может распустить дня на три свой ЧС?😎

Ответы
Се
Сергей

Ух...три года!!! Дааа...время быстро летит...я в первый раз зашёл в 2015...потом купили дом готовый...но баня была неотделана...да и участок- целина...три года ушло на плотные работы...и только в 2018 вернулся...так что тож три года

Петр Черняев

Знаешь, Бегущая, а чего ты сокращенно пишешь? Я вот, например, не понял, что такое ЧС. Может, это Чемодан Счастья, или Четвертый Стул, Черный Сырник или Червивый Секрет?

Александр Маслов

Не все понимают аббревиатуру "ЧС", например, новые пользователи. Для меня "ЧС" это чрезвычайная ситуация. Поэтому Ваш вопрос не всем понятен.

Леди Из Нержавейки)

черный список!!!!! запоминайте, новичок)))

Александр Маслов

Спасибо! В принципе чрезвычайная ситуация и черный список близкие понятия.

Cerqei Popov

Я не знаю что такое ваш ЧС, но коли сей поступок относится к доброму совершению, то распустите ваш ЧС, может быть, даже дней на пять!

Валериан Загородний

А с чем черт ни шутит, когда бог спит? А попробуй... А вдруг опомнятся и будут вести себя по-людски, а?

Валерий Герасимов

Ну,вот...Всяким засранцам - амнистию в подарок!!!...А нам , хорошим ,чего???...Хоть,сиськи покажи,что ли...

Владимир

в мой ЧС сложно попасть, ну если уж человек "постарался" оттуда он уже не выберется 😊

Леди Из Нержавейки)

пожизненное заключение? какой вы жестокий!)))

Владимир

поэтому я и сказал что в мой ЧС сложно попасть😉

Леди Из Нержавейки)

а там уже есть заключенные?)))

Владимир

увы, есть. Это не значит что они совсем уж плохие, а значит: что в какой-то момент у меня закончилось терпение слушать оскорбление и угрозы. Вот и выбросил их в ЧС. Я не верю что люди в зрелом возрасте могут кардинально измениться, поэтому из ЧС я их уже не выпущу.

Леди Из Нержавейки)

правильно! Есть здесь такая кагорта людей, которые готовы за пустяк глотку перегрызть

Владимир

верно😉🤝

Юрий

и чего все своим ЧСом гордятся?думаете, они там совсем задыхаются, как в темнице?

Леди Из Нержавейки)

кто гордится? с чего вдруг такие мысли у вас?

Юрий

да тут часто такие вопросы встречаю. То прямо в вопросе угрожают, что если что не так - то я вас всех в ЧС. То потом - а может всем ЧСникам амнистию объявить? Моё мнение - всем ЧСникам глубоко по одному месту и эта амнистия, и то, что их могут туда поместить. ЧС - это не БАН.

Ди Мур

Банкет забабахай с Блек-Джеком 🥃🥃🥂🍻🍺 💃🕺 вот подкину чуть💵💵💵💴💶💷💰

Виктор

ну если три года отсидела то имеешь право купола наколоть наверное уже))))

Виктор

ООО Рога и Копыта .....на имя председателя Зица😁

Леди Из Нержавейки)

пришлю завтра проверку! Ждите! В вам едет ревизор!))))

Виктор

красивая хоть)))))) а то присылают все время что то типа Калугиной😄

Леди Из Нержавейки)

ну да! Хоть на красоту посмотрите!))) перед тюрьмой!))))

Виктор

по рукам ......я ценитель всего прекрасного

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В ноябре будет пятый год, только я не помню точнее число, когда попал сюда

Леди Из Нержавейки)

черный список велик?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чёрный список мопед) Приличный

Леди Из Нержавейки)

а я вот распустила, но думаю напрасно! Черного кобеля - не отмоешь добела! Ничего снова пакую и кладу на полку в чс!)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, они не исправятся, у меня там особо злые, тролли, а просто хамам делал амнистию, некоторые назад вернулись, с некоторыми нормально сейчас общаюсь, даже не помню за что в чс были

Леди Из Нержавейки)

ну да, я тоже не помнила за что их туда высылала! Но вот некоторых сейчас охото просто забанить. Поэтому коплю их хамство и отправляю к администратору.

Евгений

Не думайте даже, потом будете жалеть, быдло останется быдлом.

Евгений

Только без обиды.

Леди Из Нержавейки)

конечно, никаких обид! И вы правы. Но ведь в любой момент могу их снова сбросить в чс

Евгений

С годовщиной вас🌷

Леди Из Нержавейки)

спасибо!🙂

Евгений

😎✌️

Руслан Котопёс

А по граблям не больно вообще?)))А 3 года на спрашке это ппц)))

Леди Из Нержавейки)

3 года - это много? А вы сколько?

Руслан Котопёс

3 года это уже диагноз!)))Я тут пару недель.Не был тут два года.А до этого ну так норм тут потусил тоже... Года полтора наверное

Леди Из Нержавейки)

так я тоже не полностью здесь три года))) и на полгода уходила и на несколько месяцев. Да и не каждый день здесь. Я же не часы указываю. Три года назад зарегистрировалась тут.

Руслан Котопёс

Да лан,не переживай ты особо!))Как бы дело твоё личное же.Ты девочка большая и сама знаешь что и как.... Правда?)

Константин Хомицкий

А чего не распустить,можно и распустить,раз дата такая.

Добрый

А у меня сегодня ровно год,как я завтра начну бегать

Леди Из Нержавейки)

да, говорят, что очень трудно бросить

Добрый

Можете утверждать,что очень легко бросить

Добрый

За базар отвечаю

Леди Из Нержавейки)

буду знать!

Добрый

Благодарствую

Анатолий Шморгун

Праздник так праздник и нас всех пригласите.....

Леди Из Нержавейки)

приглашаю!!!🍉🎂🥃🥃🥃🥂

Анатолий Шморгун

Спасибочки.....мы со своей закуской: 🍔🥪🍵🍾

Алексей

Расползутся бестии, как потом украшять будите.

Леди Из Нержавейки)

старым способом!)

Черный Ангел

Надеюсь не распустила?Многие потом жалели

Черный Ангел

Я 4 года.Раньше был завсегдатаем а сейчас и народ не тот и вопросы не те

Леди Из Нержавейки)

я редко тоже здесь бываю!

Черный Ангел

Я заметил,но помню тебя

Леди Из Нержавейки)

бывает на месяц-два исчезаю. Времени не хватает

Черный Ангел

Сейчас все в делах,я тоже не так часто

Виталий...

Угу и выпить шампанского...на брудершафт!))

Виталий...

А может я слишком впечатлительный и он у меня быстро сложился..))

Леди Из Нержавейки)

людям свойственно ошибаться!)

Виталий...

Ах какая досада!))..надо собрать побыстрее назад всё в свою коробочку))..но в любом случае, было приятно пообщаться!)😉

Леди Из Нержавейки)

спасибо! И вам всего доброго!

Виталий...

🌷

Анатолий Иванов

Не стоит им делать такой поблажки!😀🌷

Леди Из Нержавейки)

уже выпустила