Olesya Leonova

Если бы у тебя была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы тебе захотелось научиться?

Ответы
Наталья Жарова

Вопрос достаточно сложный, потому что научиться хотелось бы очень многому.... Но все-таки, пожалуй, в первую очередь добиться в своей жизни высокого и по существу уважаемого положения, соответственно своей специальности и квалификации, не нарушая при этом десяти основных Заповедей, и всегда оставаясь честным и порядочным человеком.

Виктория Петрова

понимать правильно других людей и как следствие не причинять людям боль вольно и/или не вольно, знать как правильно поступить в той или иной ситуации-то есть быть мудрой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Выучить несколько языков, научиться водить вертолет, научиться капоэйре, профессионально шить, готовить, делать ремонты. мебель..... Мне продолжать?

Владимир Владимирович

даа)) наконец-то нормальный ответ)) а то многие пишут "выучить английский", "научиться водить машину".... что можно и без спец способностей сделать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Согласна, если есть возможность, надо её по максимуму использовать. А что бы сделали вы?

Владимир Владимирович

ну почитав все ответы я бы всё сразу хотел) быть специалистом высочайшего класса во всех профессиях мира,знать все языки мира, всю информацию из интернета итд)

Людмила Михайленко

Ого,надо долго думать над этим вопросом,прям лампа Алладина ,скажу первое,что пришло в голову-свободный Английский-мне его не хватает ))

Г*
Галина ***

???... за полчаса научиться ХОРОШО что-либо делать невозможно. Так что я буду выполнять свою работу на отлично, не размениваясь на авось...

Г*
Галина ***

???... за полчаса научиться ХОРОШО что-либо делать невозможно. Так что я буду выполнять свою работу на отлично, не размениваясь на авось...

I.𝕂öt

стать профессиональным программистом или биржевым брокером, но так же можно и художником... или отличным сценаристом... 🤔

Владимир Владимирович

можно одним махом освоить вообще все профессии мира)

I.𝕂öt

😹 а ну да)

Джиюга Грэй

Научиться за полчаса ? Чему угодно. Потому что чему-то нормальному за 30 минут научиться невозможно, минимум за 32 😉😌.

Татьяна Кузьмина

Я много чему хотела бы научиться. Можно перечислять и перечислять. Даже конкретизировать не буду. Мне многое интересно.

Елена Стоянова

Наверное я бы хотела освоить биржевые науки, индексы Доу Джонса, в целом фондовые рынки. В общем отслеживать экономику.

Владимир Владимирович

оригинально очень ) спасибо)

Елена Стоянова

Пожалуйста😘

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ахура Звездный

Всем свои навыкам из прошлого и будущего 😜😜😜😜

Анна Торохова

Попросила бы Всевышнего, что бы Он научил меня,как можно скорее уничтожить человеческое зло и глупость.

Марго Беккер

не торчать как *лом в гавне* на сомнительных с пустыми собеседниками- сайтах..🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Владимир Владимирович

тогда что вы тут забыли?

Марго Беккер

Ты спросил про ВОМОЖНОСТЬ? А у меня её нет воот и торчу

Лана

Иностранным языкам, биржевым спекуляциям, ораторскому искуству и просто уверенности в себе

Ольга Васюкова

Играть на всех инстументах, классно по моему самому в тишине что то красивое наигрывать

Гуля Караева

я б хотела научится на английский язык. больше всего этого хочется в последнее время.

Шевченко Валерий

Я бы хотел бы выучиться играть на всех инструментах ну хотя бы на всех основных! А Вы?

Olesya Leonova

Нет сама еще не сочиняю,только учусь играть

Шевченко Валерий

Это тоже хорошо так хоть на каком вы сей час уровне!

Olesya Leonova

Только начинаю,я самоучка

Шевченко Валерий

Ну как уже что то сможете сиграть пишите))))

Olesya Leonova

Хорошо

Антюшко Татьяна

Я бы хотела научиться рисовать. Все умею, а рисовать так и не научилась, к сожалению.

Niina Kuznetsova

Разговаривать на всех языках планеты. Но это ,просто, не реально. Спасибо за сказку.