Нинуля

Бывает смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил??)😁

Ответы
Александр

Лично я - самородок.Таким родился,плюс полное отсутствие моральных принципов! Что выросло,то выросло.Курсы же все платные,а жаба душит регулярно...

Нинуля

Аха ха ха индивидум))

Александр

Определитесь,пожалуйста,придурок или индивидуум?Я путаю слова,фиг знает,что теперь в анкете писать...

Нинуля

Я лично про вас) =

Александр

Вы меня совсем запутали...Лично,да ещё про меня? Вы? Я возгордился!Весь!

Нинуля

Прям весь?))))

Александр

Даже сапоги,кирзовые,стали выглядеть более уверенно.

Нинуля

Аха ха ха ха ха

Солнце

Какая вы проницатэльна. Канэчно кур----сы прахадыл. Долго, долго прхадыль, прахадыль и вот, наканэц всэ увидэль.

Гена Лозовой

без курсов тут не обойтись,еще и диплом или свидетельство с галограмными знаками после окончания курсов

Павел

Рождаются все хорошими красивыми детьми, а вот потом некоторые становятся тем о ком хрен знает но молчит

Владимир Шибнев

Как правило, такие мысли возникают у людей умом ек блещущих.Им всё кажется, что умнее их и на свете нет

Fedor Shkenev

Но не закончил... "-Сидоров! Ты-му..ак! Всем муд..кам му...к! И на конкурсе му..ков ты занял бы второе место!"

Табуретыч

Чаще придурками прикидываются,это некая их защита от различных суровостей реальной жизни.

Константин Крылов

Есть и такие, что даже корочки по этой теме имеют! Сегодня один такой попался.😆

Константин Крылов

Только что одного неадеквата отвадил.)) Здравствуйте, Светлана.))💐

Лиора Орли

Здравствуйте. Здесь вообще полный неадекват- безграмотен ,туп и настойчив..... Вроде виртуальное общение, а мерзко.

Константин Крылов

Бывают такие, к сожалению........

Лиора Орли

Точно как в реальной жизни....

Константин Крылов

Именно так.

Де
Дерсу

Всё скромнее гораздо... Я сам к примеру, всего лишь Высшую Армянскую школу кончил...

Нинуля

И?))

Де
Дерсу

И там нас придуриваться как раз и учили уж...

Нинуля

Принято)))

Юрий Никулыч

Попробуй отнестись с добродушно. Ты ведь тоже кому-то не нравишься.

Нинуля

Стараюсь, я тоже не идеал

Юрий Никулыч

Ну вот и ответ.

Олег

И частенько хочется спросить у властей...а как вы без мозгов живёте?

Упс

Я спец курсы проходил. У меня и диплом имеется специальный.

Нинуля

Не обижайся)) я же шучу)) женщины не знаю)) не проходила ещё)))

Упс

😆 Хах)

Нинуля

Их оказывается в 20 проходят)))

Упс

то есть все, опоздала? ))

Нинуля

Не то слово)) а так хотелось)))

Денис Тлявлин

Ясное дело. Вам проще не выделяться из серой массы.

Нинуля

Вам это кому?)))

Денис Тлявлин

Кто задаёт такие вопросы.

Не Афродита...

Вот моя мама задаётся этим вопросом, глядя на меня

Виктор Дёмин

Да Нина, вот это необходимо выяснять до конца..!

Нинуля

Думаете?)))

Виктор Дёмин

Просто - уверен !

Вячеслав

Я занимался на курсах и получил диплом!

Старик Ромуальдыч

Хм...а я в какую категорию попадаю😯?..

Нинуля

Не знаю

Ag
Agafon

нет, он обычно при дурах ошивается..;) ))

Александр Мамедов

это у вас такой вопрос напрашивается?

Владимир

Может тогда на него смотреть не надо.

Нинуля

В глаза бросается))

Владимир

Прям таки разбегается и бросается.

Нинуля

Нет просто взгляд не отвести)))

Владимир

А, ну разве что...