Екатерина Ракамчук

Из чего сделать омлет?

Ответы
Андрей Борсаков

надо немного - куриные яйца(2-3 шт),обязательно сырые и не испорченные;нужно немного молока, щепотка соли,чуть-чуть муки высшего сорта(хотя может подойти и 1-й сорт),масло, сковорода,огонь. В какой-нибудь емкости тщательно перемешать внутреннее содержимое куриных яиц(без скорлупы), молоко, муку и соль. В это время сковорода уже должна быть на огне и в нее должно быть положено(налито) немного масла. Содержимое емкости выливается на горячую сковороду и доводится до полной готовности. Все Ваш омлет можно подавать к столу. Приятного аппетита.

Павел Шефер

плять из мяса знаешь и из огурцов и сметаны!! Конецно из яиц и молока!! иди в школу кулинарии)))

Вадим Кирсанов

А как же папайя, маракуйя, чувак как ты мог о них забыть!

Се
Сергей

Можно попробовать из муки и воды, но, боюсь, не получится.

Dreamy Owl

сыр, молоко, яйца, соль, зелень

We
Wenzel

из яиц и молока

Юлия Ефимова

и помидор, и перчика, и чуток грибов и бекона!!!

Олег Перекрест

из яиц и молока

Людмила Рысина

яйца,сметана,зеленый лук,тертый сыр-вкуснятина))) можно добавить помидоры и колбасу

Павел Прямов

из яиц имолока

Анна Козлова

из того, что есть

Ми
Михаил

яйца и молоко

Ольга Белокурова

гренки, яйца, молоко

Akbar Burxonov

из яичница .

Любовь Сотникова

из яиц и молока

Akbar Burxonov

Вы будите готовит меня?

Любовь Сотникова

нет не люблю омлет