Мила Мила

МОЮ СТРАНИЧКУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ В "МОЕМ МИРЕ" ПО НЕПОНЯТНОЙ МНЕ ПРИЧИНЕ! А ВАС БЛОКИРОВАЛИ И ЗА ЧТО?

Ответы · страница 2
Наталья Крылова

Здравствуйте! у меня такого не было. И очень жаль, что Вас заблокировали. Может быть все наладится, у вас хорошая страничка.

Мила Мила

СПАСИБО ВАМ! ПОКА НЕ РАЗБЛОКИРОВАЛИ ДО СИХ ПОР!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в Мире пока нет...в ВК вот и сейчас заблокировванная....во время моего отсутствия взломали однозначно и спамы отсылали...

Алексей К.

Такие сайты как мой мир ещё и огромное спасибо должны мне говорить что я у них есть!!!! Потому что хрень а не сайт!!!!

Мила Мила

ДА НИЧЕГО, Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, ПОСКОЛЬКУ ЕСТЬ МНОГО ПРИЯТНОГО И ПОЛЕЗНОГО! ДЛЯ МЕНЯ ТАМ ГЛАВНОЕ МУЗЫКА!

Алексей Волжский

За то что сволочной инет тупил , там вылазило введите пароль , ввожу маленько не правильно , и была попытка взлома

Мила Мила

ТОЧНО! И У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО! ЗАСТАВЛЯЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕНЯТЬ ПАРОЛЬ!

Николай Шаповалов

значит кто то залез на вашу страничку и писал от вашего имени оскорбления и всякую чушь не приемлемую для сайта

Aлександр Завалий

было дело в 2010 тогда была утечка информации с баз маил, миллионы пользователей востанавливали пароль и логин

Александр Кириченко

Взломали, разослали спам, соответственно - блокировка. Либо содержание страницы противоречит соглашению.

Мила Мила

ЗАМЕЧАНИЙ ПО ПОВОДУ СТРАНИЦЫ НЕ БЫЛО! А ВОТ СПАМ ПРИ ВЗЛОМЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН! СПАСИБО!

Александр Кириченко

Привяжите к номеру телефона

Александр Кириченко

Тогда свяжитесь со службой поддержки, мне разок помогло

Юрий Вершинин

Меня тоже заблокировали,я нелицеприятно говорил о властях,жидах и Путине!Хорошо,хоть не посадили!)))

Мила Мила

ВЛАСТЬ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ, А НЕ КРИТИКОВАТЬ!)

Юрий Вершинин

Я не садо-мазо!Чтобы любить власть!)))

Константин Филатов

любить и уважать надо родителей . свою семью .

Владимир Гордейчик

.. по их ошибке было такое ... Потом они извинились ... А взламывали уже ни раз ... менял потом пароли ...

Наверное вас взломали и написали чего нибудь не хорошего или порно фото какие нибудь выставили.))

Мила Мила

МНЕ СМЕШНО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, КАК И ВАМ??)))))) Я НАСТОЛЬКО ПЛОХО СМОТРЮСЬ??))

Не вы прекрасны спору нет.просто ко мне каждый день идут на станице предложения дружить,а заходишь к приглашающему в гости одна срамота.))

Бетен Вер’Алор

В WOT своего подстрелил (Бан на 1 день), и в других играх за мат в чате (Не мог писать в чат 30-90 минут)

Мила Мила

У МЕНЯ КРАСИВЫЙ ГОЛОС, ЕГО СОРВАТЬ НЕВОЗМОЖНО!))

Бетен Вер’Алор

!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ КАПСИ НА МЕНЯ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сережа Карпенко

чат банили в игре, за то что матерился на разработчиков. Но они и правда заслуживают этих слов

Музыкальный Кот 🐈

Меня как то заблокировали за распространение детской порнографии и пропоганды наркотиков.

Ал
Александр

)))А ведь люди наивны и верят в такое Сань Ты чегоо?!Я ручаюсь он распространяет ,только ..Сань ,Кстати...)

Ал
Александр

Да в нете бывает всяко.Приходилось и от баннеров непристойных как себя ,так и других избавлять.(когда во весь экран они высвечивались)А возможен и такой вариант как у тебя!Когда вымогают у наивных деньги через нет ,таким способом,предъявляя обвинения в распространении детпорно и наркотич веществ!...Люди ублюдки!)))Надеюсь женщина поймет ,теперь! Саньк как думаешь?

Ал
Александр

...неожиданный поворот!Как это вам удалось?

Сергей Бородин

У меня блокировали в ОК и в Фейсбуке. А за что , понять трудно. Что у модераторов на уме???

Pasha Melnik

попробуй еще раз зайди попозже в мой мир. бывает спамеры воруют пароли и расылают спам

Мила Мила

СТО РАЗ УЖЕ ПОПОЗЖЕ ЗАХОДИЛА, ВИСИТ ЗАМОК С ТАБЛИЧКОЙ О БЛОКИРОВКЕ! СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

Pasha Melnik

знаешь куда писать?

Здравый Знакомый

это они там любят..а в ответ - администрация вправе блокировать без пояснения причин))

Мила Мила

НЕ ПЬЮ!) ВЧЕРА БРОСИЛА!)))

Здравый Знакомый

позавчера видать для этого стало поводом?)))

Мила Мила

А ЧТО БЫЛО У НАС ПОЗОВЧЕРА -ТО??)

Здравый Знакомый

ну, бросают обычно после перебора)))))

Мила Мила

Я ОБЫЧНО НЕ ДОБИРАЮ...........))))

Константин Трапезников

свяжитесь, спросите, наверно странице была взломана, и вам предложат поменять пароль

Серж

Да бан в контакте, фейсбуке, маиле и еще в некоторых сетях. За красивые глаза банили)))

Мила Мила

ЗА КАРИЕ??)) А МЕНЯ НАВЕРНОЕ ЗА МОИ ЗЕЛЕНЫЕ!!)))))))))))0

Серж

Да за карие))) Ну выходит так)))

Мяско На Коляске

Что значит не непонятной? Значит вас вскрыли и слали спам! Нет, у мен такого небывало

Сергей Парусов

Кто слишком сильно тупит...это неизбежно... Хотя владельцам это кажетя наоборот!

Мила Мила

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЗНАЧИТ Я ТУПАЯ!??)))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Парусов

Это бывает со многими... Но выход всегда есть... Думайте что это не так..и погружайтесь глубже ( мэйл для недоносков. Я сдесь для тестов.))

Мила Мила

СТРАННО!) Я ДУМАЛА, ЧТО Я УМНАЯ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЗРЯ ТАК ДУМАЛА??))

Сергей Парусов

Дурак признавший себя таковым - становиться умным. Вы реабелитированы! Поздравляю! Вы в наших рядах!)

Мила Мила

)))))))))))))))))))))))))))))) МНЕ КУДА?) В ПЕРВЫЙ ИЛИ ВТОРОЙ РЯД СТАНОВИТЬСЯ??))

Мила Мила

А КОРОНА, А КОРОЛЬ И ВСЕ ЧТО ПРИ ЭТОМ СТАТУСЕ ПОЛАГАЕТСЯ??))