Валерий

Хлеб полнит. Черный стройнит. А что двойнит?

Ответы
Анжела Никулина

учёные уже доказали, что чёрный и белый хлеб одинаковы по каллориям.. что белый, что чёрный - одинаково. А двойнит неумеренность в еде и забитый кишечник. Просто всё

Ирина Кигель

Хлеб как хлеб не полнит, полнит то, что едим вместе с хлебом. А вот насчет "двойнит" я бы не хотела, чтобы меня стало двое)))

Ra
Rasena

Входя домой муж говорит - "Дорогая черного, белого не было, я взял красного...." Думаю оно двойнит

Галина Рожкова

как расказывал муж-то солдатский бутерброд. Белый хлеб кладешь на черный и ешь.

Александр Лайт

мужской_половой орган вызывает у противоположного пола состояние "матрёшки_"

Айгерим Минсаринова

Отличный вопрос, на тебе отличный ответ лицемерное лицо двойнит человека!!!

Татьяна Титова

это жидкость, 40%, ну если постараться, то можно и 12-15%, просто больше надо)))))

Валерий

О! Вам знаком рецепт счастья!))))

Наталия Ворошилова

не знаю,что там стройнит,но хлеб нужно есть только очень ограниченно

О.
Ольга .

Я ем все, что хочу.... И не обращаю внимание на полнит или двойнит....

Елена Безрукова

У Штирлица было два двойника, три тройника и один удлинитель..

Ольга Матюшева

Коньяк двойнит. А кто такой Черный и почему он стройнит?

Елена Василянская

Много выпитой водки и уже человек напротив двойнит...

Olga Raevska

Любовь двойнит, усиливает энергию в несколько раз

Александра ********

любовь, через 9 месяцев становится два ...или более

Olga Usoltceva

искусственное оплодотворение!иногда и тройнит! 😄

Nik Subr

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/879561/ffb8b352-fd73-42ce-92b2-8158dcbb55bd/orig

Малыша Карпушина

С2Н5ОН)) двойнит так двойнит, аж до вертолетиков

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

водка которая тоже из того из чего делают хлеб

Александр Шебалин .

Спиртное.Много выпьешь,и саззу раздвойнит.

조랑말

беленькое такое .. тягучее на сопли похожее