Виталий Карамышев

Кто медведям лапы рвет, зайчиков под дождь сует? Танин мячик бросил в речку, обломал быку дощечку?Каждый знает,это кто! Это..........................?

Ответы · страница 2
Лера

😂 Агния Барто)))))))))

Игорь Кадиевский

Игорь, наш, Чернов!

Игорь Кадиевский

Не может быть! Я ведь точно знаю! :-)))

Сергей Казиев

привидение .........

Николай Богомазов

Это он, лениградский почтальон

Фд Зуекщм Alexandr

Дедушка Пихто?

Ма
Марина

Подвиг? Не может быть! В смысле, сложно или ответственно?!

Фд Зуекщм Alexandr

Себя перебарываю перед уходом

Фд Зуекщм Alexandr

На работу. С работы-то проще

Ма
Марина

Всегда испытывала особое чувство (что-то среднее между уважением и признательностью) к учителям и врачам, хотя ни те, ни другие ничего хорошего в мой адрес никогда не говорили. Почему так? Удачного рабочего дня Вам! И поменьше проблемных пациентов!

Ма
Марина

Трёх пациентов Вам на сегодня! С переломами пальцев! Остальные пусть отдыхают по домам и пьют свой зеленый чай! Температуру за окном Вам на сегодня + 25! Увидеть облачко в виде кота! И пусть оно будет единственным на сегодня!

Ксения Николаева

Агния Барто!)

Виталий Карамышев

ну насчет бабы не знаю! но все женщины посвоему ягодки!

Ксения Николаева

Да уж...По-своему...Наверное)

Ангелина Калугина

Агния Барто

Виталий Карамышев

молодец, возьми с полки пирожок!

Ангелина Калугина

Ни хочу пирожок, кофе хочу!!!

Виталий Карамышев

кофе вредно! пей тады квас!

Сергей Попов

Агния Барто

Вячеслав Казаков

А.Б.

Вячеслав Казаков

Мой первый слог звучит как нота.Второй мы смотрим тихо.Асам я нужен для работы,когда строчит портниха?шарада.